Владимир Путин возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата

Владимир Путин возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата В канун Дня Победы президент России Владимир Путин возложил венок к Вечному огню у Могилы Неизвестного Солдата в Александровском саду.

Как сообщает официальный сайт главы российского государства, в церемонии, посвящённой 69-й годовщине Победы, приняли участие премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, глава президентской администрации Сергей Иванов, спикер Госдумы РФ Сергей Нарышкин, глава Совета Федерации Валентина Матвиенко, руководители министерств и ведомств, депутаты, сенаторы, ветераны Великой Отечественной войны.

В сопровождении оркестра вдоль мемориального комплекса маршем прошли военнослужащие Московского военного гарнизона, представляющие все рода и виды Вооружённых Сил.

Глава государства также возложил цветы к памятным знакам, установленным в честь городов-героев у Кремлёвской стены, и к стеле городов воинской славы.

Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше -

Наша видеотека: video/

Наши каналы на YouTube:

Англоязычный: TV

В канун Дня Победы президент России Владимир Путин возложил венок к Вечному огню у Могилы Неизвестного Солдата в Александровском саду. Как сообщает официальный сайт главы российского государства, в церемонии, посвящённой 69-й годовщине Победы, приняли участие премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, глава президентской администрации Сергей Иванов, спикер Госдумы РФ Сергей Нарышкин, глава Совета Федерации Валентина Матвиенко, руководители министерств и ведомств, депутаты, сенаторы, ветераны Великой Отечественной войны. В сопровождении оркестра вдоль мемориального комплекса маршем прошли военнослужащие Московского военного гарнизона, представляющие все рода и виды Вооружённых Сил. Глава государства также возложил цветы к памятным знакам, установленным в честь городов-героев у Кремлёвской стены, и к стеле городов воинской славы. Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше - Наша видеотека: video/ Наши каналы на YouTube: Англоязычный: TV

257

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: