Видео показало работу первых смарт-часов на Android Wear

Видео показало работу первых смарт-часов на Android Wear Немецкое издание AppDated опубликовало видеообзор первых часов на операционной системе Android Wear. Часы LG G Watch были впервые представлены 27 мая. Это первое нерекламное видео Android-часов.

На видео демонстрируется интерфейс часов, их меню и экран со временем и погодой. Другие функции часов не затронуты. The Verge отмечает, что, скорее всего, часы на видео имеют одну из рабочих версий операционной системы. На данный момент видео обзора удалено, однако некоторые пользователи YouTube успели его скопировать.

LG G Watch станут первыми часами на операционной системе Android Wear. Их выпуск на рынок планируется на июнь 2014 года. Предполагается, что гаджет будет стоить около 200 долларов. По информации разных СМИ, часы получат дисплей в 1,65 дюйма, 512 МБ оперативной памяти, 4 ГБ флеш-памяти. Вторые смарт-часы на Android Wear — Moto 360 — появятся в продаже в июле 2014 года.
Источник:

Немецкое издание AppDated опубликовало видеообзор первых часов на операционной системе Android Wear. Часы LG G Watch были впервые представлены 27 мая. Это первое нерекламное видео Android-часов. На видео демонстрируется интерфейс часов, их меню и экран со временем и погодой. Другие функции часов не затронуты. The Verge отмечает, что, скорее всего, часы на видео имеют одну из рабочих версий операционной системы. На данный момент видео обзора удалено, однако некоторые пользователи YouTube успели его скопировать. LG G Watch станут первыми часами на операционной системе Android Wear. Их выпуск на рынок планируется на июнь 2014 года. Предполагается, что гаджет будет стоить около 200 долларов. По информации разных СМИ, часы получат дисплей в 1,65 дюйма, 512 МБ оперативной памяти, 4 ГБ флеш-памяти. Вторые смарт-часы на Android Wear — Moto 360 — появятся в продаже в июле 2014 года. Источник:

485

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: