Видео для детей: Гараж Алекса! Рабочие машины: Комбайн и Трактор на ферме. Мультики про трактор

Видео для детей: Гараж Алекса! Рабочие машины: Комбайн и Трактор на ферме. Мультики про трактор Алекс и его друзья - рабочие машины в новом видео для детей!
Комбайн и Трактор Джоли работают на ферме. Рано утром трактор выезжает в поле, чтобы собрать траву, которую накосил Комбайн. Джоли отвозит травку корове. После того, как корова поела, можно просить у нее молочка! Только вот кто будет доить корову - Алекс или Трактор Джоли? Узнаем в новом видео для детей!

Вступайте в группу Игробой Вконтакте:

Наша группа в Одноклассниках:

Наша группа в Facebook:


Подписывайся на наш канал, чтобы не пропустить новые видео -
Смотри добрые сказки от папы Кирилла -
Папа Паша и Матвейка играют в игрушечные машинки -
Гараж Алекса и его коллекция автомобилей - #__No #__tags #__set

Алекс и его друзья - рабочие машины в новом видео для детей! Комбайн и Трактор Джоли работают на ферме. Рано утром трактор выезжает в поле, чтобы собрать траву, которую накосил Комбайн. Джоли отвозит травку корове. После того, как корова поела, можно просить у нее молочка! Только вот кто будет доить корову - Алекс или Трактор Джоли? Узнаем в новом видео для детей! Вступайте в группу Игробой Вконтакте: Наша группа в Одноклассниках: Наша группа в Facebook: Подписывайся на наш канал, чтобы не пропустить новые видео - Смотри добрые сказки от папы Кирилла - Папа Паша и Матвейка играют в игрушечные машинки - Гараж Алекса и его коллекция автомобилей - #__No #__tags #__set

610

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: