Видеообзор мобильной игры для мальчиков про черепашек-ниндзя: ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ ЛЕГЕНДЫ!

Видеообзор мобильной игры для мальчиков про черепашек-ниндзя: ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ ЛЕГЕНДЫ! ИгроБой Даня представляет твоему вниманию видеообзор мобильной игры для мальчиков про черепашек-ниндзя: ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ ЛЕГЕНДЫ!
Когда миру грозит опасность, Черепашки-ниндзя спешат на помощь. На сей раз Леонардо предстоит сражаться с Крэнгом, который решил уничтожить Землю и для этого схватил несколько мутантов. Но, похоже, Крэнг успел насолить всем, кому только можно. И в этом бою к Лео присоединятся не только старые союзники, но и кровные враги. Так что заказывайте пиццу, вечер будет долгим! :)

Вступайте в группу Игробой Вконтакте:
Наша группа в Одноклассниках:
Наша группа в Facebook:

Обзоры новых игр, игрушки для фанатов, супер развлечения. Играй с нами на канале ИгроБой - #__No #__tags #__set

ИгроБой Даня представляет твоему вниманию видеообзор мобильной игры для мальчиков про черепашек-ниндзя: ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ ЛЕГЕНДЫ! Когда миру грозит опасность, Черепашки-ниндзя спешат на помощь. На сей раз Леонардо предстоит сражаться с Крэнгом, который решил уничтожить Землю и для этого схватил несколько мутантов. Но, похоже, Крэнг успел насолить всем, кому только можно. И в этом бою к Лео присоединятся не только старые союзники, но и кровные враги. Так что заказывайте пиццу, вечер будет долгим! :) Вступайте в группу Игробой Вконтакте: Наша группа в Одноклассниках: Наша группа в Facebook: Обзоры новых игр, игрушки для фанатов, супер развлечения. Играй с нами на канале ИгроБой - #__No #__tags #__set

380

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: