Ветеран Второй мировой и его жена воссоздали поцелуй на Таймс-сквер

Ветеран Второй мировой и его жена воссоздали поцелуй на Таймс-сквер Ветераны Второй мировой войны воспроизвели канонический поцелуй на Таймс-сквер в честь 69-летия победы над Японией.

Ветеран Сиднор Томпсон и его жена Генриетта воссоздали знаменитый поцелуй на Таймс-сквер. Так они отметили 69 лет со дня победы США над Японией.

Пара из штата Северная Каролина целовалась возле двухметровой статуи, сделанной по мотивам фотографии 1945 года.

ГЕНРИЕТТА ТОМПСОН, ЖЕНА ВЕТЕРАНА ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ:

«Я так рада быть здесь и поддержать дух 45 года».

91-летняя Генриетта недавно установила рекорд в беговом марафоне для тех, кому за 90, в Калифорнии. Это и помогло в отборе Томпсонов. Генриетте позвонили и уговорили принять участие в акции.

Пара поженилась через два часа после выпускного из колледжа в 1947 году. И даже спустя полвека поцелуй не потребовал особых репетиций.

ГЕНРИЕТТА ТОМПСОН, ЖЕНА ВЕТЕРАНА ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ:

«Только вчера и сегодня утром. Ну и все 67 лет брака».

Для её мужа Сиднора этот поцелуй символичен жизни. Он служил в 69 пехотной дивизии и должен был ехать в Японию в конце 45-го. Но войну объявили завершённой 14 августа, и он остался.

СИДНОР ТОМПСОН, ВЕТЕРАН ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ:

«Этот поцелуй многое значит. По крайней мере, что я выжил, а мог бы и не выжить. Всё подразделение должно было отправиться в Японию, и я тоже. Но мне не пришлось ехать, и поэтому я здесь».

Часовое мероприятие на центральной площади Нью-Йорка дало старт годовой кампании по просвещению публики о войне перед 70-й годовщиной победы.

Ветераны Второй мировой войны воспроизвели канонический поцелуй на Таймс-сквер в честь 69-летия победы над Японией. Ветеран Сиднор Томпсон и его жена Генриетта воссоздали знаменитый поцелуй на Таймс-сквер. Так они отметили 69 лет со дня победы США над Японией. Пара из штата Северная Каролина целовалась возле двухметровой статуи, сделанной по мотивам фотографии 1945 года. ГЕНРИЕТТА ТОМПСОН, ЖЕНА ВЕТЕРАНА ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ: «Я так рада быть здесь и поддержать дух 45 года». 91-летняя Генриетта недавно установила рекорд в беговом марафоне для тех, кому за 90, в Калифорнии. Это и помогло в отборе Томпсонов. Генриетте позвонили и уговорили принять участие в акции. Пара поженилась через два часа после выпускного из колледжа в 1947 году. И даже спустя полвека поцелуй не потребовал особых репетиций. ГЕНРИЕТТА ТОМПСОН, ЖЕНА ВЕТЕРАНА ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ: «Только вчера и сегодня утром. Ну и все 67 лет брака». Для её мужа Сиднора этот поцелуй символичен жизни. Он служил в 69 пехотной дивизии и должен был ехать в Японию в конце 45-го. Но войну объявили завершённой 14 августа, и он остался. СИДНОР ТОМПСОН, ВЕТЕРАН ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ: «Этот поцелуй многое значит. По крайней мере, что я выжил, а мог бы и не выжить. Всё подразделение должно было отправиться в Японию, и я тоже. Но мне не пришлось ехать, и поэтому я здесь». Часовое мероприятие на центральной площади Нью-Йорка дало старт годовой кампании по просвещению публики о войне перед 70-й годовщиной победы.

552

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: