"Вести-Тула" 19.40 03.10.2013

"Вести-Тула" 19.40 03.10.2013 1) Время выходит! Справились ли главы районов с поставленной задачей: пустить тепло в дома и социальные объекты? И удалось ли это сделать в одном из отстававших районов?
2) Как выясняется замерзают люди в своих домах не только по причине неработающих котельных и нерасторопности коммунальных служб. В посёлке Стрелецкий ситуация совсем иная.
3) Благодаря кому учебное заведение становится лучшим в стране? Конечно же – педагогам. В преддверии дня учителя познакомимся с одним из трудолюбивых школьных коллективом.

1) Время выходит! Справились ли главы районов с поставленной задачей: пустить тепло в дома и социальные объекты? И удалось ли это сделать в одном из отстававших районов? 2) Как выясняется замерзают люди в своих домах не только по причине неработающих котельных и нерасторопности коммунальных служб. В посёлке Стрелецкий ситуация совсем иная. 3) Благодаря кому учебное заведение становится лучшим в стране? Конечно же – педагогам. В преддверии дня учителя познакомимся с одним из трудолюбивых школьных коллективом.

480

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: