"Вести-Тула. События недели " 24.11.13

"Вести-Тула. События недели " 24.11.13 1) Мамы разные нужны, мамы всякие важны! Праздник отмечает самый главный человек в судьбе каждого. Поздравляем наших матерей!
2) Ещё два года и очередей быть не должно. Что делается уже сейчас для увеличения мест в детских садах, и сколько нужно региону дошкольных учреждений, чтобы принять всех желающих?
3) Легко отделались! За срыв отопительного сезона в целом микрорайоне – штраф пять тысяч! Как повлияли такие санкции на работу коммунальных служб в Белёве?
4) На старость теперь будем зарабатывать по-новому! Разъясним некоторые важные аспекты пенсионной реформы. И выясним, из чего будут складываться эти выплаты в будущем?
5) Туляки вновь в сотне лучших! Что кроется за высокой наградой крупного Всероссийского конкурса? Узнаем, как они достаются предприятиям и какие перспективы открывают?
6) Коллеги и ученики его зовут не иначе как Уважаемый Алексей Васильевич! Руководитель первой классической гимназии удостоился ордена от Президента страны!

1) Мамы разные нужны, мамы всякие важны! Праздник отмечает самый главный человек в судьбе каждого. Поздравляем наших матерей! 2) Ещё два года и очередей быть не должно. Что делается уже сейчас для увеличения мест в детских садах, и сколько нужно региону дошкольных учреждений, чтобы принять всех желающих? 3) Легко отделались! За срыв отопительного сезона в целом микрорайоне – штраф пять тысяч! Как повлияли такие санкции на работу коммунальных служб в Белёве? 4) На старость теперь будем зарабатывать по-новому! Разъясним некоторые важные аспекты пенсионной реформы. И выясним, из чего будут складываться эти выплаты в будущем? 5) Туляки вновь в сотне лучших! Что кроется за высокой наградой крупного Всероссийского конкурса? Узнаем, как они достаются предприятиям и какие перспективы открывают? 6) Коллеги и ученики его зовут не иначе как Уважаемый Алексей Васильевич! Руководитель первой классической гимназии удостоился ордена от Президента страны!

582

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: