Братья по обмену_русский сериал,комедия,1-й сезон,Аронова,Добронравов,Клюев,Горбань,03-10 , 2013

Братья по обмену_русский сериал,комедия,1-й сезон,Аронова,Добронравов,Клюев,Горбань,03-10 , 2013 Лампа Мафусаила, или Крайняя битва чекистов с масонами Скачать в mp3 архивом,697,65 мб.
фФормат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Пелевин Виктор
Год выпуска: 2016
Жанр: Проза
Издательство: Аудиокнига
Исполнитель: Горевой Михаил
Продолжительность: 13:34:00
Описание: Как известно, сложное международное положение нашей страны объясняется острым конфликтом российского руководства с мировым масонством. Но мало кому понятны корни этого противостояния, его финансовая подоплека и оккультный смысл. Гибридный роман В. Пелевина срывает покровы молчания с этой тайны, попутно разъясняя в простой и доступной форме главные вопросы мировой политики, экономики, культуры и антропогенеза. В центре повествования — три поколения дворянской семьи Можайских, служащие Отчизне в XIX, XX и XI веках.
Откуда растут усы Сталина и брови Брежнева, кто сделал слово «масон» ругательным и почему большевики не стали расстреливать «вольных каменщиков»? Новая книга Пелевина появится на прилавках в сентябре, но отрывок об истории масонства можно прочесть прямо сейчас. /Скачать в mp3,архивом, 200,4 мб. ссылка действительна до 20-05-2017 Левин Айра-Ребенок Розмари_аудиокнига фрмат:аудиокнига,mp3 Исполнитель: Мурашко Игорь
Жанр: мистика, ужасы
Издательство: Нигде Не Купишь
Год издания:2011 Розмари Вудхаус не могла пожаловаться на судьбу: красивый, талантливый и, главное, любящий муж, друзья, новая квартира. Все так, если бы не одно "но": страстная мечта о ребенке. И вот, наконец, свершилось! Но кто мог предположить, что милые соседи окажутся сатанистами, мечтающими о воцарении Антихриста, и что именно в Розмари увидят они ту, которая достойна стать его матерью! Слишком поздно женщина узнала, что стала избранницей Князя тьмы и что долгожданное дитя отмечено знаком зверя. Роман Айры Левина "Ребенок Розмари" и одноименный фильм, снятый одним из самых скандальных современных режиссеров Романом Полански, давно стали культовыми и приобрели множество поклонников по всему миру.

Лампа Мафусаила, или Крайняя битва чекистов с масонами Скачать в mp3 архивом,697,65 мб. фФормат: аудиокнига, MP3, 128kbps Автор: Пелевин Виктор Год выпуска: 2016 Жанр: Проза Издательство: Аудиокнига Исполнитель: Горевой Михаил Продолжительность: 13:34:00 Описание: Как известно, сложное международное положение нашей страны объясняется острым конфликтом российского руководства с мировым масонством. Но мало кому понятны корни этого противостояния, его финансовая подоплека и оккультный смысл. Гибридный роман В. Пелевина срывает покровы молчания с этой тайны, попутно разъясняя в простой и доступной форме главные вопросы мировой политики, экономики, культуры и антропогенеза. В центре повествования — три поколения дворянской семьи Можайских, служащие Отчизне в XIX, XX и XI веках. Откуда растут усы Сталина и брови Брежнева, кто сделал слово «масон» ругательным и почему большевики не стали расстреливать «вольных каменщиков»? Новая книга Пелевина появится на прилавках в сентябре, но отрывок об истории масонства можно прочесть прямо сейчас. /Скачать в mp3,архивом, 200,4 мб. (ссылка действительна до 20-05-2017) Левин Айра-Ребенок Розмари_аудиокнига фрмат:аудиокнига,mp3 Исполнитель: Мурашко Игорь Жанр: мистика, ужасы Издательство: Нигде Не Купишь Год издания:2011 Розмари Вудхаус не могла пожаловаться на судьбу: красивый, талантливый и, главное, любящий муж, друзья, новая квартира. Все так, если бы не одно "но": страстная мечта о ребенке. И вот, наконец, свершилось! Но кто мог предположить, что милые соседи окажутся сатанистами, мечтающими о воцарении Антихриста, и что именно в Розмари увидят они ту, которая достойна стать его матерью! Слишком поздно женщина узнала, что стала избранницей Князя тьмы и что долгожданное дитя отмечено знаком зверя. Роман Айры Левина "Ребенок Розмари" и одноименный фильм, снятый одним из самых скандальных современных режиссеров Романом Полански, давно стали культовыми и приобрели множество поклонников по всему миру.

303

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: