Братья Золотухины, Олег Колпаков - новости Красноярска - 13.01.2017

Братья Золотухины, Олег Колпаков - новости Красноярска - 13.01.2017 С 27 по 30 декабря 2016 Луганскую Народную Республику посетила группа волонтёров "Единство" из Красноярска во главе с руководителем Олегом Николаевичем Колпаковым. В рамках акции "Красноярск - Луганск: связи крепнут" были проведены: встреча с военнопленными, бывшими в украинском плену, пять концертов на линии разграничения - в посёлках Жёлтое, Фрунзе, в больницах Луганска. Царило новогоднее, праздничное настроение, которым щедро делились красноярские друзья, раздававшие подарки не только детям. Братья Золотухины исполняли песни о России, впервые как подарок от луганчан сибирякам, прозвучала песня "Гимн Красноярского края". На всех мероприятиях присутствовали общественные организации молодой республики: "Мир Луганщины", "Не забудем, не простим", а также СМИ ЛНР -телеканал "Луганск 24". К стыду перед Красноярскими братьями, информация о приезде волонтёров из Сибири, в новостях Луганска была подана равнодушно, безучастно и формально, не чувствовалось благодарности от наших представителей власти и общественных "деятелей". Отдельная благодарность Герману Бахонину - "Радио Победа", который по личной просьбе братьев Золотухиных сразу откликнулся и сделал радиопередачу, где Олег Колпаков рассказал о визите красноярцев и передал луганчанам привет и новогодние поздравления от всех сибиряков. В новостях СМИ ЛНР братьев Золотухиных, так вообще даже не упомянули, хотя они добровольно, не за деньги, работали пожалуй больше всех. За державу обидно! Посмотрите брифинг "Красноярск - Луганск связи крепнут" и сравните с новостями из Красноярска. С каким участием, интересом, любовью были освящены встречи луганских и красноярских братьев - славян.Сердечно благодарим всех, кто поддерживает и помогает нашей народной республике: руководителя и идейного вдохновителя группы "Единство" - Олега Колпакова , всех сотрудников красноярского телеканала, Германа Бахонина - радио "Победа" - Луганск, и всех простых людей, по доброй воле поддерживающих становление ЛНР.
Говорим вам всё это не ради критики и осуждения, а ради приумножения правды и справедливости в мире. Если каждый из нас будет честен перед собой, перед людьми и перед Богом, человечество далеко шагнёт по пути эволюции и самосовершенствования.
С уважением, Братья Золотухины.

С 27 по 30 декабря 2016 Луганскую Народную Республику посетила группа волонтёров "Единство" из Красноярска во главе с руководителем Олегом Николаевичем Колпаковым. В рамках акции "Красноярск - Луганск: связи крепнут" были проведены: встреча с военнопленными, бывшими в украинском плену, пять концертов на линии разграничения - в посёлках Жёлтое, Фрунзе, в больницах Луганска. Царило новогоднее, праздничное настроение, которым щедро делились красноярские друзья, раздававшие подарки не только детям. Братья Золотухины исполняли песни о России, впервые как подарок от луганчан сибирякам, прозвучала песня "Гимн Красноярского края". На всех мероприятиях присутствовали общественные организации молодой республики: "Мир Луганщины", "Не забудем, не простим", а также СМИ ЛНР -телеканал "Луганск 24". К стыду перед Красноярскими братьями, информация о приезде волонтёров из Сибири, в новостях Луганска была подана равнодушно, безучастно и формально, не чувствовалось благодарности от наших представителей власти и общественных "деятелей". Отдельная благодарность Герману Бахонину - "Радио Победа", который по личной просьбе братьев Золотухиных сразу откликнулся и сделал радиопередачу, где Олег Колпаков рассказал о визите красноярцев и передал луганчанам привет и новогодние поздравления от всех сибиряков. В новостях СМИ ЛНР братьев Золотухиных, так вообще даже не упомянули, хотя они добровольно, не за деньги, работали пожалуй больше всех. За державу обидно! Посмотрите брифинг "Красноярск - Луганск связи крепнут" ( ) и сравните с новостями из Красноярска. С каким участием, интересом, любовью были освящены встречи луганских и красноярских братьев - славян.Сердечно благодарим всех, кто поддерживает и помогает нашей народной республике: руководителя и идейного вдохновителя группы "Единство" - Олега Колпакова ( ), всех сотрудников красноярского телеканала, Германа Бахонина - радио "Победа" - Луганск, и всех простых людей, по доброй воле поддерживающих становление ЛНР. Говорим вам всё это не ради критики и осуждения, а ради приумножения правды и справедливости в мире. Если каждый из нас будет честен перед собой, перед людьми и перед Богом, человечество далеко шагнёт по пути эволюции и самосовершенствования. С уважением, Братья Золотухины.

332

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: