Бой с тенью 3D: Последний раунд 2011

Бой с тенью 3D: Последний раунд 2011 Артем Колчин достиг олимпа своей славы. Теперь его лицо не сходит с обложек модных журналов, а сам он не покидает стен клубов, предпочитая богемные тусовки даже собственной семье. Слава изменила Артема – и не в лучшую сторону. Теперь, когда он больше не вынужден зарабатывать себе на жизнь кулаками и доказывать всем и каждому, чего он стоит, он размяк. И выдохся. Несмотря на то, что возраст позволяет ему продолжить боксерскую карьеру, он предпочитает участвовать в поединках, стоя по ту сторону канатов. Теперь Артем – менеджер, продвигающий своего ученика и пытающийся научить его тому, что постигал когда-то самостоятельно.

Но в какой-то момент он понимает, что дальше так продолжаться не может. Подопечный Артема терпит сокрушительное поражение от азиатского боксера Куэрте. Знаменитый своей уникальной техникой боя, он давно наводит страх на всех профессионалов своей весовой категории. Артем решает, что Куэрте использует запрещенные приемы. Однако, чтобы доказать это, ему придется отправиться на его родину, а завершить свой путь там, где он его и начал – на боксерском ринге.

Удастся ли Артему разоблачить Куэрте – смотрите онлайн на Rutube в фильме «Бой с Тенью 3D: Последний раунд».

Артем Колчин достиг олимпа своей славы. Теперь его лицо не сходит с обложек модных журналов, а сам он не покидает стен клубов, предпочитая богемные тусовки даже собственной семье. Слава изменила Артема – и не в лучшую сторону. Теперь, когда он больше не вынужден зарабатывать себе на жизнь кулаками и доказывать всем и каждому, чего он стоит, он размяк. И выдохся. Несмотря на то, что возраст позволяет ему продолжить боксерскую карьеру, он предпочитает участвовать в поединках, стоя по ту сторону канатов. Теперь Артем – менеджер, продвигающий своего ученика и пытающийся научить его тому, что постигал когда-то самостоятельно. Но в какой-то момент он понимает, что дальше так продолжаться не может. Подопечный Артема терпит сокрушительное поражение от азиатского боксера Куэрте. Знаменитый своей уникальной техникой боя, он давно наводит страх на всех профессионалов своей весовой категории. Артем решает, что Куэрте использует запрещенные приемы. Однако, чтобы доказать это, ему придется отправиться на его родину, а завершить свой путь там, где он его и начал – на боксерском ринге. Удастся ли Артему разоблачить Куэрте – смотрите онлайн на Rutube в фильме «Бой с Тенью 3D: Последний раунд».

492

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: