Боишься когда ребёнок берёт твой iPad или iPhone? Гид-Доступ поможет!

Боишься когда ребёнок берёт твой iPad или iPhone? Гид-Доступ поможет! Полная статья:

В данном видео, в очередной раз поговорим о теме, которая становится всё более и более актуальной день ото дня — защита данных.


Все сталкивались с такой ситуацией когда кто то просит айпад, а у тебя там информация,мягко говоря не предназначенная для чужих глаз.
Например: вы дали технику одному своему »очень» хорошему другу, и потом с удивлением обнаруживаете, что у вас новая аватарка и половина списка друзей поставили Like!

Если вам посчастливилось стать родителем, то вы должны знать что планшет или любой девайс — самое верное средство , когда нужно занять своих спиногрызов но непонятным способом они умудряются накупить кучу ненужной ерунды и удалить какие-то важные файлы в придачу.

Полная статья: В данном видео, в очередной раз поговорим о теме, которая становится всё более и более актуальной день ото дня — защита данных. Все сталкивались с такой ситуацией когда кто то просит айпад, а у тебя там информация,мягко говоря не предназначенная для чужих глаз. Например: вы дали технику одному своему »очень» хорошему другу, и потом с удивлением обнаруживаете, что у вас новая аватарка и половина списка друзей поставили Like! Если вам посчастливилось стать родителем, то вы должны знать что планшет или любой девайс — самое верное средство , когда нужно занять своих спиногрызов но непонятным способом они умудряются накупить кучу ненужной ерунды и удалить какие-то важные файлы в придачу.

347

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: