Благотворительная акция "Подари детям Рождественскую радость".

Благотворительная акция "Подари детям Рождественскую радость". Благотворительная акция "Подари детям Рождественскую радость".

29 и 30 декабря 2016г., в г. Михайловка Урюпинской епархии в магазинах "Магнит" по ул. 2-ая Краснознаменская Приходом храма Святителя Николая и православным молодёжным клубом "ПИЛИГРИМ" была проведена ежегодная благотворительная акция "Подари детям Рождественскую радость".

В ходе данной акции добровольцы клуба стояли в магазинах и принимали подарки, пожертвованные покупателями, в помощь детям из малоимущих семей.

6 января ребята в костюмах Деда Мороза и Снегурочки вручили детям подарки благодаря людям, которые остались неравнодушными и подарили им Рождественскую радость.


Благотворительная акция "Подари детям Рождественскую радость". 29 и 30 декабря 2016г., в г. Михайловка Урюпинской епархии в магазинах "Магнит" по ул. 2-ая Краснознаменская Приходом храма Святителя Николая и православным молодёжным клубом "ПИЛИГРИМ" была проведена ежегодная благотворительная акция "Подари детям Рождественскую радость". В ходе данной акции добровольцы клуба стояли в магазинах и принимали подарки, пожертвованные покупателями, в помощь детям из малоимущих семей. 6 января ребята в костюмах Деда Мороза и Снегурочки вручили детям подарки благодаря людям, которые остались неравнодушными и подарили им Рождественскую радость.

515

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: