Битумно-эмульсионная установка предназначена для приготовления водно-битумной эмульсии

Битумно-эмульсионная установка предназначена для приготовления водно-битумной эмульсии Для главного инженера и главного механика Вашего предприятия.

Представляем вашему вниманию два типа установок для работы с дорожными покрытиями.
Установку для приготовления битумных эмульсий ВБУ-14 с возможностью добавления латекса
И установку модификации битумов полимерами кратон, бутанол и др.
Битумноэмульсионная установка предназначена для приготовления эмульсии, смесей для строительства и ремонта дорожных покрытий, при котором в качестве вяжущего материала вместо горячего битума применяют битумные эмульсии. Битумная эмульсия представляет собой жидкость темно-коричневого цвета, получаемую путем дробления битума в воде с добавлением анионовых и катионовых эмульгаторов. используют: - для подгрунтовки основания старого дорожного покрытия перед нанесением на них асфальтобетона; - для приготовления твердых асфальтобетонных смесей; - для поверхностной обработки дорожных покрытий; - для ямочного ремонта дорог и т.д. Кроме этого, БЭ используют для гидроизоляции зданий и сооружений, а так же для для устройства и ремонта мягких кровель.
Установки нашего производства работаютпо всей территории России и стран СНГ.
Получен сертификат ISO 9001 - 2000
РЕФЕРЕНЦ ЛИСТ:
- "СТИЛЬДОРСЕРВИС", г.Одесса
- "АБЗ", г.Полтава
- ГП "Автомобильные дороги Карелии", г.Петрозаводск
- "АБЗ", г.Москва, Домодедово
- ОАО "Автодорстрой", г.Москва
- ООО "Техпромресурс", г.Пермь
- "Дорожно-строительное управление", г.Томск
- "Севкавказавтодор", г.Махачкала
- ООО "Автодорсервис", г.Чебоксары
- ОАО "Кавказавтомагистраль", Грузия
- ОАО "Дораэродорстрой", г.Ростов на Дону
- ОАО ДП "Донецкий облавтодор", г.Донецк
- ФГУ "Забайкальскавтодор", г.Чита
- УПТК "Крайдорпредприятие", г.Хабаровск
- ОАО "Облдорстрой", г.Орел
- ООО "Дорожник", г.Одесса
и др.
Искренне надеемся, что данная информация заинтересовала Вас и будем рады видеть в Вашем лице наших будущих Партнеров!
P.S. На территории Российской федерации оборудование предлагается со склада нашего Торгового Дома "Индустриалсервис" в городе Курск, очищенное от таможенных сборов и налогов, возможна доставка!!!

Для главного инженера и главного механика Вашего предприятия. Представляем вашему вниманию два типа установок для работы с дорожными покрытиями. Установку для приготовления битумных эмульсий ВБУ-14 (с возможностью добавления латекса) И установку модификации битумов полимерами (кратон, бутанол и др.) Битумноэмульсионная установка предназначена для приготовления эмульсии, смесей для строительства и ремонта дорожных покрытий, при котором в качестве вяжущего материала вместо горячего битума применяют битумные эмульсии. Битумная эмульсия представляет собой жидкость темно-коричневого цвета, получаемую путем дробления битума в воде с добавлением анионовых и катионовых эмульгаторов. используют: - для подгрунтовки основания старого дорожного покрытия перед нанесением на них асфальтобетона; - для приготовления твердых асфальтобетонных смесей; - для поверхностной обработки дорожных покрытий; - для ямочного ремонта дорог и т.д. Кроме этого, БЭ используют для гидроизоляции зданий и сооружений, а так же для для устройства и ремонта мягких кровель. Установки нашего производства работаютпо всей территории России и стран СНГ. Получен сертификат ISO 9001 - 2000 РЕФЕРЕНЦ ЛИСТ: - "СТИЛЬДОРСЕРВИС", г.Одесса - "АБЗ", г.Полтава - ГП "Автомобильные дороги Карелии", г.Петрозаводск - "АБЗ", г.Москва, Домодедово - ОАО "Автодорстрой", г.Москва - ООО "Техпромресурс", г.Пермь - "Дорожно-строительное управление", г.Томск - "Севкавказавтодор", г.Махачкала - ООО "Автодорсервис", г.Чебоксары - ОАО "Кавказавтомагистраль", Грузия - ОАО "Дораэродорстрой", г.Ростов на Дону - ОАО ДП "Донецкий облавтодор", г.Донецк - ФГУ "Забайкальскавтодор", г.Чита - УПТК "Крайдорпредприятие", г.Хабаровск - ОАО "Облдорстрой", г.Орел - ООО "Дорожник", г.Одесса и др. Искренне надеемся, что данная информация заинтересовала Вас и будем рады видеть в Вашем лице наших будущих Партнеров! P.S. На территории Российской федерации оборудование предлагается со склада нашего Торгового Дома "Индустриалсервис" в городе Курск, очищенное от таможенных сборов и налогов, возможна доставка!!!

317

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: