Барвиха одинцово нарушение или нет?

Барвиха одинцово нарушение или нет? Не первый день в Подмосковной Барвихе кипят страсти по досрочным выборам в совет депутатов. О данных событиях активно пишет "Эхо Москвы", "Грани.ру" и "Дождь", традиционно поднимающие панику на пустом месте, не отстает от них и ФБК Алексея Навального. По информации данных источников стало известно, что якобы в Барвихе происходит массовый подвоз избирателей.
Разбираясь в данном происшествии в реальности все получилось не так, как сообщалось ранее. Вчерашним днем действительно проголосовало 43 человека, из них целых!!! 4-ых привезли на автомобиле "Газель", которых активисты некоторых кандидатов обвинили в массовом подвозе и прочих грехах хорошо, что в каннибализме не обвинили-и на том спасибо.

Т.е. по логике горе обвинителей, если вы с соседом приедете на избирательный участок, то это самая настоящая карусель и фальсификация выборов в чистом виде.

Не первый день в Подмосковной Барвихе кипят страсти по досрочным выборам в совет депутатов. О данных событиях активно пишет "Эхо Москвы", "Грани.ру" и "Дождь", традиционно поднимающие панику на пустом месте, не отстает от них и ФБК Алексея Навального. По информации данных источников стало известно, что якобы в Барвихе происходит массовый подвоз избирателей. Разбираясь в данном происшествии в реальности все получилось не так, как сообщалось ранее. Вчерашним днем действительно проголосовало 43 человека, из них целых!!! 4-ых привезли на автомобиле "Газель", которых активисты некоторых кандидатов обвинили в массовом подвозе и прочих грехах (хорошо, что в каннибализме не обвинили-и на том спасибо). Т.е. по логике горе обвинителей, если вы с соседом приедете на избирательный участок, то это самая настоящая карусель и фальсификация выборов в чистом виде.

432

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: