Бандеровский марш. Киев. 01.01.2015 с Криками "Москалей на ножи!"

Бандеровский марш. Киев. 01.01.2015 с Криками "Москалей на ножи!" О факельном шествии по Киеву украинских националистов 1-го января в честь дня рождения Бандеры сообщали все информационные агентства. Шабаш бандеровцев проходил по обычному сценарию.

Но лозунги, которые выкрикивали участники марша, претерпели некоторые изменения. Лозунг о войне с «Московией» остался неизменным, а вот претензии последователей Бандеры на земли России прозвучали впервые. Марширующие выразили намерение претендовать на… Кубань.

«Кому принадлежит Украина?», — кричали в громкоговоритель. «Украинцам!» — отвечала толпа. «Кому принадлежат Донецк и Кубань?» — надрывался ведущий. «Украинцам!» — толпа участников шествия входила в раж.

А дальше следовали традиционные речевки и песни с напоминанием, что хозяева всему — украинцы, националистические и нацистские лозунги. Апогеем мероприятия стал митинг на Майдане и выступление Олега Тягнибока, в котором он заявил, что Украина победит в своей извечной войне с «Московией», а бандеровское знамя будет развиваться не только над городами Донбасса и в Кубани, которая станет украинской, но и над всей планетой.

Такое выступление Тягнибока хочется прокомментировать так: «Остапа несло…».

О факельном шествии по Киеву украинских националистов 1-го января в честь дня рождения Бандеры сообщали все информационные агентства. Шабаш бандеровцев проходил по обычному сценарию. Но лозунги, которые выкрикивали участники марша, претерпели некоторые изменения. Лозунг о войне с «Московией» остался неизменным, а вот претензии последователей Бандеры на земли России прозвучали впервые. Марширующие выразили намерение претендовать на… Кубань. «Кому принадлежит Украина?», — кричали в громкоговоритель. «Украинцам!» — отвечала толпа. «Кому принадлежат Донецк и Кубань?» — надрывался ведущий. «Украинцам!» — толпа участников шествия входила в раж. А дальше следовали традиционные речевки и песни с напоминанием, что хозяева всему — украинцы, националистические и нацистские лозунги. Апогеем мероприятия стал митинг на Майдане и выступление Олега Тягнибока, в котором он заявил, что Украина победит в своей извечной войне с «Московией», а бандеровское знамя будет развиваться не только над городами Донбасса и в Кубани, которая станет украинской, но и над всей планетой. Такое выступление Тягнибока хочется прокомментировать так: «Остапа несло…».

512

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: