Бабай: Нет Украины, это искусственно выдуманный мыльный пузырь - Babay

Бабай: Нет Украины, это искусственно выдуманный мыльный пузырь - Babay Предлагаем вашему вниманию интервью Александра Можаева известного по прозвищу Бабай.

«Украины нет, это выдуманный мыльный пузырь, для того, чтобы славяне воевали друг с другом. …Запад навязывает свои правила, свои прогнившие устои, которые для нас, славян абсолютно неприемлемы.

Украина лопнула, нет её, потому что искусственно созданное не может существовать долго. Но мы помним свою историю, то, что нам передалось по генам от предков. Мы не примем то, что отвергали наши деды, прадеды и весь наш народ всю свою историю».

Предлагаем вашему вниманию интервью Александра Можаева известного по прозвищу Бабай. «Украины нет, это выдуманный мыльный пузырь, для того, чтобы славяне воевали друг с другом. …Запад навязывает свои правила, свои прогнившие устои, которые для нас, славян абсолютно неприемлемы. Украина лопнула, нет её, потому что искусственно созданное не может существовать долго. Но мы помним свою историю, то, что нам передалось по генам от предков. Мы не примем то, что отвергали наши деды, прадеды и весь наш народ всю свою историю».

427

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: