Артро-Хвоя - мазь от синяков, ушибов. Как лечить ушиб?

Артро-Хвоя - мазь от синяков, ушибов. Как лечить ушиб? Артро-хвоя—крем-бальзам глубокого действия, успешно применяемый для лечения и профилактики радикулита, остеохондроза, полиартрита, ревматизма, артритов, миозитов. Обладает выраженным обезболивающим, успокаивающим действием, что позволяет использовать крем при переломах и ушибах.

Крем Артро-хвоя прекрасно снимает воспалительные процессы и болевые ощущения, а так же обладает приятным разогревающим действием, например, для подготовки мышц к интенсивным физическим нагрузкам и для массажа.

Регулярно используя крем Артро-хвоя при заболеваниях суставов ревматизм, артрит, Вы избавитесь от болей, дискомфорта и скованности движений. Влияние активных компонентов борнеолацетат пихтового масла позволяет эффективно применять средство для натираний при простудных заболеваниях, трахеите, бронхите, воспалении лёгких и др.

Для изготовления крема "Артро-хвоя" используются лекарственные растения из экологически чистых регионов Западной Сибири. Благодаря современной технологии без химических реагентов и высокотемпературной обработки, СО2 экстракты пихты, лопуха и перца стручкового максимально сохраняют все целебные свойства.

При больших физических нагрузках крем рекомендуется использовать для разогрева мышц, что предупреждает их травмирование.

"Артро-хвоя", в отличие от пихтового масла, обладает меньшим раздражающим действием, поэтому кремом можно пользоваться по мере необходимости. При острых воспалительных процессах, массируя 2 - 3 раза в день соответствующие участки, Вы избавите себя от неприятных болевых ощущений. Лучший эффект достигается при втирании крема в больное место после ванны или бани.

Оригинал -

Купить Артро Хвою -

Наш магазин -

Артро-хвоя—крем-бальзам глубокого действия, успешно применяемый для лечения и профилактики радикулита, остеохондроза, полиартрита, ревматизма, артритов, миозитов. Обладает выраженным обезболивающим, успокаивающим действием, что позволяет использовать крем при переломах и ушибах. Крем Артро-хвоя прекрасно снимает воспалительные процессы и болевые ощущения, а так же обладает приятным разогревающим действием, например, для подготовки мышц к интенсивным физическим нагрузкам и для массажа. Регулярно используя крем Артро-хвоя при заболеваниях суставов (ревматизм, артрит), Вы избавитесь от болей, дискомфорта и скованности движений. Влияние активных компонентов (борнеолацетат пихтового масла) позволяет эффективно применять средство для натираний при простудных заболеваниях, трахеите, бронхите, воспалении лёгких и др. Для изготовления крема "Артро-хвоя" используются лекарственные растения из экологически чистых регионов Западной Сибири. Благодаря современной технологии (без химических реагентов и высокотемпературной обработки), СО2 экстракты пихты, лопуха и перца стручкового максимально сохраняют все целебные свойства. При больших физических нагрузках крем рекомендуется использовать для разогрева мышц, что предупреждает их травмирование. "Артро-хвоя", в отличие от пихтового масла, обладает меньшим раздражающим действием, поэтому кремом можно пользоваться по мере необходимости. При острых воспалительных процессах, массируя 2 - 3 раза в день соответствующие участки, Вы избавите себя от неприятных болевых ощущений. Лучший эффект достигается при втирании крема в больное место после ванны или бани. Оригинал - Купить Артро Хвою - Наш магазин -

653

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: