Арта ЛНР бьет по позициям АТО _ Militias artillery firing

Арта ЛНР бьет по позициям АТО _ Militias artillery firing Ополченец Александр Жучковский сообщил о продолжающихся боях в районе Песок и Авдеевки.

«Русские ополченцы вошли в Авдеевку и штурмуют позиции украинцев. В Песках пока без изменений, наши закрепились в части поселка, идут бои.

Под Мариуполем прощупываем оборону противника, идут локальные стычки.

Наших серьезно накрывают артиллерией, несем потери сегодня 4 «200» и 6 «300», в районе боев большие проблемы со связью. Лобовой атаки здесь ждать не стоит, бессмысленно класть людей на подступах и вести артобстрелы города мы не будем.

Чтобы потеснить украинцев потребуется время, возможно несколько недель, ускорить процесс может только решительное продвижение «военторга».

По данным других бойцов ополчения Пески находятся под огнем украинской артиллерии, небольшой клочок населенного пункта обороняют несколько танков ВСУ, также техника оккупантов направлена на подкрепление из близлежащих населенных пунктов.

Ополченец Александр Жучковский сообщил о продолжающихся боях в районе Песок и Авдеевки. «Русские ополченцы вошли в Авдеевку и штурмуют позиции украинцев. В Песках пока без изменений, наши закрепились в части поселка, идут бои. Под Мариуполем прощупываем оборону противника, идут локальные стычки. Наших серьезно накрывают артиллерией, несем потери (сегодня 4 «200» и 6 «300»), в районе боев большие проблемы со связью. Лобовой атаки здесь ждать не стоит, бессмысленно класть людей на подступах и вести артобстрелы города мы не будем. Чтобы потеснить украинцев потребуется время, возможно несколько недель, ускорить процесс может только решительное продвижение «военторга». По данным других бойцов ополчения Пески находятся под огнем украинской артиллерии, небольшой клочок населенного пункта обороняют несколько танков ВСУ, также техника оккупантов направлена на подкрепление из близлежащих населенных пунктов.

298

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: