Антихрист уже в мире, ему не менее чем 26 лет Бог проговорил к людям через новорожденного 1989

Антихрист уже в мире, ему не менее чем 26 лет Бог проговорил к людям через новорожденного 1989 Ведущий Цитата

Тысяча девятьсот восемьдесят девятый год 1989г. Украина, Полесье. В одном из роддомов происходит случай, который ввел в ступор целую страну, бросились в Церковь даже те, кто некогда раньше не верил в Бога. В роддоме появился на свет мальчик, и тут же заговорил, он предсказал приход на землю антихриста, свидетели этих событей, боятся вспоминать этот случай, и отказываются говорить на камеру.

Акушерка - свидетель Цитата

Он сказал: "Антихрист уже пришёл на землю, и отсчет времени до страшного суда начался с этого дня. Но Бог дает людям время чтобы исправится, и стать на праведный путь. Если число праведников увеличиться, то и число дней до конца света увеличится. Если нет, так нет". Говорил громко, отчётливо, мужским голосом.

youtu.be/4SjjECzJh6Q

Ведущий (Цитата) Тысяча девятьсот восемьдесят девятый год (1989г.) Украина, Полесье. В одном из роддомов происходит случай, который ввел в ступор целую страну, бросились в Церковь даже те, кто некогда раньше не верил в Бога. В роддоме появился на свет мальчик, и тут же заговорил, он предсказал приход на землю антихриста, свидетели этих событей, боятся вспоминать этот случай, и отказываются говорить на камеру. Акушерка - свидетель (Цитата) Он сказал: "Антихрист уже пришёл на землю, и отсчет времени до страшного суда начался с этого дня. Но Бог дает людям время чтобы исправится, и стать на праведный путь. Если число праведников увеличиться, то и число дней до конца света увеличится. Если нет, так нет". Говорил громко, отчётливо, мужским голосом. youtu.be/4SjjECzJh6Q

650

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: