Андрей Панин похоронен рядом с Галкиным

Андрей Панин похоронен рядом с Галкиным Актер Андрей Панин ушел из МХТ имени Чехова еще15 лет назад, но отношения с коллективом у артиста оставались теплыми. Именно поэтому его друзья Владимир Машков и Александр Калягин хлопотали, чтобы прощание с актером прошло в стенах именно этого театра.

Напомним: тело Андрея Панина обнаружили в квартире утром 7 марта. Его нашли на кухне в луже крови с пробитой головой. Пока идет следствие, и не ясно, что произошло. Либо Андрей упал и ударился головой, либо кто-то его ударил... Эта роковая утрата перепахала всех, кто знал и любил актера Панина.

Актер Андрей Панин ушел из МХТ имени Чехова еще15 лет назад, но отношения с коллективом у артиста оставались теплыми. Именно поэтому его друзья Владимир Машков и Александр Калягин хлопотали, чтобы прощание с актером прошло в стенах именно этого театра. Напомним: тело Андрея Панина обнаружили в квартире утром 7 марта. Его нашли на кухне в луже крови с пробитой головой. Пока идет следствие, и не ясно, что произошло. Либо Андрей упал и ударился головой, либо кто-то его ударил... Эта роковая утрата перепахала всех, кто знал и любил актера Панина.

258

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: