Андрей Ливадный - Мятежный Процион [ Фантастика. Дим Димыч ]

Андрей Ливадный - Мятежный Процион [ Фантастика. Дим Димыч ] Продолжение:








С остальными частями аудиокниги Вы можете ознакомиться по данной ссылке:







Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.




Andrew Livadniy - Rebellious Procyon [Science Fiction. Dim Dimych]




Фамилия автора: Ливадный
Имя автора: Андрей
Исполнитель: Дим Димыч


Жанр: Фантастика



Общее время звучания: 10ч. 14мин.



Описание:

Здесь, на Проционе, свершилось немыслимое — творцы поменялись местами со своими созданиями. Носители искусственного интеллекта, используя технологию, созданную сгинувшими в лучине времён селенитами, воссоздали… людей. Лишённые памяти о прошлом, которого у них, в общем-то, и не было, они превратились в подопытный материал для андроидов. Лучшие из поколения созданных, Ян Ковальский и Мари Лерман, смертельно рискуя, пытаются найти ответ на вечные вопросы: кто мы? откуда появились? ради чего существуем? Неожиданную поддержку им оказывает смертельный враг, полковник Нагаев — сверхмашина и сверхчеловек в одном теле…

Продолжение: С остальными частями аудиокниги Вы можете ознакомиться по данной ссылке: Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. Andrew Livadniy - Rebellious Procyon [Science Fiction. Dim Dimych] Фамилия автора: Ливадный Имя автора: Андрей Исполнитель: Дим Димыч Жанр: Фантастика Общее время звучания: 10ч. 14мин. Описание: Здесь, на Проционе, свершилось немыслимое — творцы поменялись местами со своими созданиями. Носители искусственного интеллекта, используя технологию, созданную сгинувшими в лучине времён селенитами, воссоздали… людей. Лишённые памяти о прошлом, которого у них, в общем-то, и не было, они превратились в подопытный материал для андроидов. Лучшие из поколения созданных, Ян Ковальский и Мари Лерман, смертельно рискуя, пытаются найти ответ на вечные вопросы: кто мы? откуда появились? ради чего существуем? Неожиданную поддержку им оказывает смертельный враг, полковник Нагаев — сверхмашина и сверхчеловек в одном теле…

241

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: