Анджей Сапковский - Ведьмак. Последнее желание [ Фэнтези. Степан Дружинин ]

Анджей Сапковский - Ведьмак. Последнее желание [ Фэнтези. Степан Дружинин ] Продолжение:












С остальными частями аудиокниги Вы можете ознакомиться по данной ссылке:








Предупреждение!

Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.






Andrzej Sapkowski - The Witcher. Last Wish [Fantasy. Stepan Druzhinin]



Фамилия автора: Сапковский
Имя автора: Анджей
Исполнитель: Степан Дружинин
Цикл/серия: Ведьмак
Номер книги: 1
Перевод: Елена Барзова, Евгений Вайсброт, Гаянэ Мурадян
Прочитано по изданию: Астрель
ISBN издания: 978-5-271-40351-4, 978-5-17-075073-3



Жанр: Фэнтези




Общее время звучания: 09:35:25



Описание:


Ведьмак Геральт знает настоящую цену борьбы со злом. Мечом и колдовством уничтожает он зло среди людей и нелюдей. А вечный его спутник трубадур Лютик слагает баллады о беспримерных подвигах и прекрасных дамах, попадающихся на их долгом пути…

Ведьмак – это мастер меча и мэтр волшебства, ведущий непрерывную войну с кровожадными монстрами, которые угрожают покою сказочной страны. «Ведьмак» – это мир на острие меча, ошеломляющее действие, незабываемые ситуации, великолепные боевые сцены.

Продолжение: С остальными частями аудиокниги Вы можете ознакомиться по данной ссылке: Предупреждение! Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. Andrzej Sapkowski - The Witcher. Last Wish [Fantasy. Stepan Druzhinin] Фамилия автора: Сапковский Имя автора: Анджей Исполнитель: Степан Дружинин Цикл/серия: Ведьмак Номер книги: 1 Перевод: Елена Барзова, Евгений Вайсброт, Гаянэ Мурадян Прочитано по изданию: Астрель ISBN издания: 978-5-271-40351-4, 978-5-17-075073-3 Жанр: Фэнтези Общее время звучания: 09:35:25 Описание: Ведьмак Геральт знает настоящую цену борьбы со злом. Мечом и колдовством уничтожает он зло среди людей и нелюдей. А вечный его спутник трубадур Лютик слагает баллады о беспримерных подвигах и прекрасных дамах, попадающихся на их долгом пути… Ведьмак – это мастер меча и мэтр волшебства, ведущий непрерывную войну с кровожадными монстрами, которые угрожают покою сказочной страны. «Ведьмак» – это мир на острие меча, ошеломляющее действие, незабываемые ситуации, великолепные боевые сцены.

487

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: