Анатолий Вассерман - Открытым текстом 03.04.2015

Анатолий Вассерман - Открытым текстом 03.04.2015 Главная российская новость недели — продолжение очистки нашей власти от тех у кого руки слишком липки

31 марта взяты под стражу: бывший руководитель федеральной службы исполнения наказаний Александр Александрович Реймер и несколько его сотрудников.

Чиновников обвиняют в махинациях при закупке примерно в шесть раз дороже, браслетов для слежения за пребывающими под домашним арестом. Общая сумма переплаты из казны 3 миллиарда рублей. Вдобавок многие устройства оказались бракованными.

Русская тюрьма, всё ещё место не исправления, а только наказания. Здесь в одной камере может сидеть сорок человек. Здесь главный очаг туберкулёза и СПИДа. Здесь правят понятия, а не закон. Домашний арест мог частично решить эти проблемы, но один чиновник решил на нём заработать. Программа провалилась. Этим арестом, остальных чиновников открытым текстом предупреждают — так в стране больше никто работать не будет, сядете несмотря на связи и влияние.

Главная российская новость недели — продолжение очистки нашей власти от тех у кого руки слишком липки 31 марта взяты под стражу: бывший руководитель федеральной службы исполнения наказаний Александр Александрович Реймер и несколько его сотрудников. Чиновников обвиняют в махинациях при закупке примерно в шесть раз дороже, браслетов для слежения за пребывающими под домашним арестом. Общая сумма переплаты из казны 3 миллиарда рублей. Вдобавок многие устройства оказались бракованными. Русская тюрьма, всё ещё место не исправления, а только наказания. Здесь в одной камере может сидеть сорок человек. Здесь главный очаг туберкулёза и СПИДа. Здесь правят понятия, а не закон. Домашний арест мог частично решить эти проблемы, но один чиновник решил на нём заработать. Программа провалилась. Этим арестом, остальных чиновников открытым текстом предупреждают — так в стране больше никто работать не будет, сядете несмотря на связи и влияние.

676

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: