Американский генерал отблагодарил бусами "будущих" индейцев за братоубийственную войну

Американский генерал отблагодарил бусами "будущих" индейцев за братоубийственную войну Финансовая проверка Украины от международной банковской мафии.
Памятные жетоны раздал искалеченным украинским солдатам главнокомандующий сухопутными войсками США в Европе генерал Бен Ходжес. Американский военный, прилетевший в Киев ради дачи консультаций по методам ведения войны, после посещения госпиталя заявил о мужестве и таланте украинских руководителей и солдат.
Напомним, что постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин напрямую связал посещение генералом Беном Ходжесом Киева с активизацией боевых действий на Донбассе.
"После каждого визита на Украину высокопоставленных американских лиц киевские власти наращивают конфронтационность своих действий. И нынешняя военная эскалация чудесным образом совпала с посещением Киева командующим американских войск в Европе", - указал российский дипломат, отвечая на критику постпреда США Саманты Пауэр в адрес России.

Финансовая проверка Украины от международной банковской мафии. Памятные жетоны раздал искалеченным украинским солдатам главнокомандующий сухопутными войсками США в Европе генерал Бен Ходжес. Американский военный, прилетевший в Киев ради дачи консультаций по методам ведения войны, после посещения госпиталя заявил о мужестве и таланте украинских руководителей и солдат. Напомним, что постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин напрямую связал посещение генералом Беном Ходжесом Киева с активизацией боевых действий на Донбассе. "После каждого визита на Украину высокопоставленных американских лиц киевские власти наращивают конфронтационность своих действий. И нынешняя военная эскалация чудесным образом совпала с посещением Киева командующим американских войск в Европе", - указал российский дипломат, отвечая на критику постпреда США Саманты Пауэр в адрес России.

293

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: