Алина Гросу - Три слова Премьера песни

Алина Гросу - Три слова Премьера песни Премьера новой песни Алины Гросу - «Три слова».

Алина Гросу представляет свою новую песню «Три слова». Откровенная, искренняя, экспрессивная композиция рассказывает историю чувств, историю любви, историю отношений. «Три слова» - песня, которая приоткрывает страницы личной жизни певицы. Но, не стоит искать истину между строк. Главным ключом к этой композиции станет новый клип, премьера которого состоится уже в этом месяце. Впервые, Алина покажет лицо возлюбленного и раскроет историю своей любви.

Алина часто описывала свои чувства, переживания в авторских песнях, делясь личными переживаниями с поклонниками. Несмотря на искренность и открытость в песнях, она никогда не афишировала личные отношения. Но, на этот раз, певица решила открыть душу и показать того человека, который вот уже несколько лет заставляет ее сердце биться быстрее. Специально ради Алины, ее молодой человек прилетел на несколько дней в Украину, чтобы сняться в новом клипе. Впервые перед камерой не приходиться играть очередную романтическую роль. Взгляды, прикосновения, трепет и мурашки самые, что ни есть, настоящие.

«Наши отношения длятся уже два года. Эта любовь не безупречна, но однозначно искренна и чиста. Главной проблемой является расстояние. Мы живем в разных странах и не можем позволить себе эту желанную роскошь – быть рядом каждый день. Но, вопреки всему и всем, мы страстно оберегаем ту нить, что связывает нас. Да, бывает сложно, больно. Бывают и ссоры, и обиды, отчаяние и слезы. Именно об этом моя новая песня и мой новый клип, главным героем которого стал мой самый любимый человек. Это будет уже моя вторая режиссерская работа и я надеюсь что зритель будет доволен.», - говорит Алина Гросу.

Премьера новой песни Алины Гросу - «Три слова». Алина Гросу представляет свою новую песню «Три слова». Откровенная, искренняя, экспрессивная композиция рассказывает историю чувств, историю любви, историю отношений. «Три слова» - песня, которая приоткрывает страницы личной жизни певицы. Но, не стоит искать истину между строк. Главным ключом к этой композиции станет новый клип, премьера которого состоится уже в этом месяце. Впервые, Алина покажет лицо возлюбленного и раскроет историю своей любви. Алина часто описывала свои чувства, переживания в авторских песнях, делясь личными переживаниями с поклонниками. Несмотря на искренность и открытость в песнях, она никогда не афишировала личные отношения. Но, на этот раз, певица решила открыть душу и показать того человека, который вот уже несколько лет заставляет ее сердце биться быстрее. Специально ради Алины, ее молодой человек прилетел на несколько дней в Украину, чтобы сняться в новом клипе. Впервые перед камерой не приходиться играть очередную романтическую роль. Взгляды, прикосновения, трепет и мурашки самые, что ни есть, настоящие. «Наши отношения длятся уже два года. Эта любовь не безупречна, но однозначно искренна и чиста. Главной проблемой является расстояние. Мы живем в разных странах и не можем позволить себе эту желанную роскошь – быть рядом каждый день. Но, вопреки всему и всем, мы страстно оберегаем ту нить, что связывает нас. Да, бывает сложно, больно. Бывают и ссоры, и обиды, отчаяние и слезы. Именно об этом моя новая песня и мой новый клип, главным героем которого стал мой самый любимый человек. Это будет уже моя вторая режиссерская работа и я надеюсь что зритель будет доволен.», - говорит Алина Гросу.

522

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: