Алесандро с Новой волны2008

Алесандро с Новой волны2008 Алесандро с Новой волны2008 *** 28-летний итальянец Alessandro Ristori финалист "Фабрики звезд" в Сан-Ремо 1999 год. В пять лет начал петь в церковном хоре и мечтает петь до конца жизни. Первым музыкальный талант Alessandro заметил школьный учитель, благодаря которому артист начал углубленно заниматься вокальным искусством.


В детстве у Alessandro было прозвище "Paciar" "маленький" на диалекте региона Faenza в Равенне, в котором родился артист. Имеет диплом бухгалтера. В свободное время любит ужинать на побережье, проводить время со своей собакой Бадди, слушать музыку. Предпочитает активные виды спорта лыжи, теннис, гонки, плавание.

Alessandro мечтает пригласить на ужин Софи Лорен! Артист еще не определился с названием своего следующего альбома. "В любом случае, мой последний альбом называется "Ciao vi dir" поведал исполнитель.

В людях артисту импонируют вежливость, предприимчивость, а не нравятся зависть и грубость. Боится зависти и смерти. В его холодильнике всегда отыщется запас сыра сорта "пармезан". Обладает интуицией с высокой степенью чувствительности, ибо признается: временами предчувствует то, что должно произойти.

Хотел бы оказаться в гуще средневековых событий, происходящих на территории замков. Певец любит носить рубашки "в итальянском стиле 60-х годов." Готовить не умеет, но обожает ароматы пасты, рыбных блюд, бифштекса Fiorentina, итальянских вин и кофе-эспрессо.

Предпочтения в кинематографе фильмы Альберто Сорди, а также "Охотники за привидениями 1 & 2". Одной из недавно прочитанных книг, оказавшей яркое впечатление на Alessandro, стала "Биография Джорджио Габера" одного из самых известных итальянских шоуменов. На день рождения не хотел бы получить в подарок парфюмерию. Из окна своего дома видит небольшой парк, а хотелось бы горы, нисходящие в море!

"Мне интересна точка зрения, отличная от моей собственной" так объясняет Alessandro свое решение принять участие в "Новой волне". Песни, исполняемые в рамках конкурсной программы, наиболее точно передают стиль музыки, которая близка и органична для талантливого итальянца. Конкурсантам "Новой волны" Alessandro с лукавой улыбкой желает "перестать веселиться"!

Алесандро с Новой волны2008 *** 28-летний итальянец Alessandro Ristori финалист "Фабрики звезд" в Сан-Ремо (1999 год). В пять лет начал петь в церковном хоре и мечтает петь до конца жизни. Первым музыкальный талант Alessandro заметил школьный учитель, благодаря которому артист начал углубленно заниматься вокальным искусством. В детстве у Alessandro было прозвище "Paciar" ("маленький" на диалекте региона Faenza в Равенне, в котором родился артист). Имеет диплом бухгалтера. В свободное время любит ужинать на побережье, проводить время со своей собакой Бадди, слушать музыку. Предпочитает активные виды спорта лыжи, теннис, гонки, плавание. Alessandro мечтает пригласить на ужин Софи Лорен! Артист еще не определился с названием своего следующего альбома. "В любом случае, мой последний альбом называется "Ciao vi dir" поведал исполнитель. В людях артисту импонируют вежливость, предприимчивость, а не нравятся зависть и грубость. Боится зависти и смерти. В его холодильнике всегда отыщется запас сыра сорта "пармезан". Обладает интуицией с высокой степенью чувствительности, ибо признается: временами предчувствует то, что должно произойти. Хотел бы оказаться в гуще средневековых событий, происходящих на территории замков. Певец любит носить рубашки "в итальянском стиле 60-х годов." Готовить не умеет, но обожает ароматы пасты, рыбных блюд, бифштекса Fiorentina, итальянских вин и кофе-эспрессо. Предпочтения в кинематографе фильмы Альберто Сорди, а также "Охотники за привидениями 1 & 2". Одной из недавно прочитанных книг, оказавшей яркое впечатление на Alessandro, стала "Биография Джорджио Габера" одного из самых известных итальянских шоуменов. На день рождения не хотел бы получить в подарок парфюмерию. Из окна своего дома видит небольшой парк, а хотелось бы горы, нисходящие в море! "Мне интересна точка зрения, отличная от моей собственной" так объясняет Alessandro свое решение принять участие в "Новой волне". Песни, исполняемые в рамках конкурсной программы, наиболее точно передают стиль музыки, которая близка и органична для талантливого итальянца. Конкурсантам "Новой волны" Alessandro с лукавой улыбкой желает "перестать веселиться"!

452

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: