Азимов Айзек - Конец вечности [ Научная фантастика. Вячеслав Герасимов ]

Азимов Айзек - Конец вечности [ Научная фантастика. Вячеслав Герасимов ] Продолжение:













С остальными частями аудиокниги Вы можете ознакомиться по данной ссылке:









Предупреждение!

Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.




Isaac Asimov - The End of Eternity [science fiction. Vyacheslav Gerasimov]





Автор: Азимов Айзек
Исполнитель: Герасимов Вячеслав
Прочитано по изданию: М.: Правда, 1990.



Жанр: Научная фантастика



Общее время звучания: 09:40:05



Описание:

Достигнув определенного уровня развития, наука разрешает задачу путешествия во времени с помощью использования колоссальной энергии взрыва сверхновой. Человечество создает структуру, назвав ее «Вечностью», в состав которой входят специально обученные и отобранные люди из разных столетий, давшие обет безбрачия. Задачей «Вечности», во главе которой стоит Совет Времён, является корректировка судьбы человечества, которое на своем пути все время скатывается к самоуничтожению.
Суровые и аскетические законы «Вечности» отлажены и никогда не дают сбоев. Но однажды молодой и гениальный Техник Харлан, совершив одно из перемещений во времени, влюбляется в красивую девушку Нойс из другого столетия. Любовь кружит ему голову, колеблет его устои. Харлан становится перед выбором — долг и подчинение закону или личное счастье? Его решение может привести к парадоксам времени и даже исчезновению самой «Вечности».

Продолжение: С остальными частями аудиокниги Вы можете ознакомиться по данной ссылке: Предупреждение! Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. Isaac Asimov - The End of Eternity [science fiction. Vyacheslav Gerasimov] Автор: Азимов Айзек Исполнитель: Герасимов Вячеслав Прочитано по изданию: М.: Правда, 1990. Жанр: Научная фантастика Общее время звучания: 09:40:05 Описание: Достигнув определенного уровня развития, наука разрешает задачу путешествия во времени с помощью использования колоссальной энергии взрыва сверхновой. Человечество создает структуру, назвав ее «Вечностью», в состав которой входят специально обученные и отобранные люди из разных столетий, давшие обет безбрачия. Задачей «Вечности», во главе которой стоит Совет Времён, является корректировка судьбы человечества, которое на своем пути все время скатывается к самоуничтожению. Суровые и аскетические законы «Вечности» отлажены и никогда не дают сбоев. Но однажды молодой и гениальный Техник Харлан, совершив одно из перемещений во времени, влюбляется в красивую девушку Нойс из другого столетия. Любовь кружит ему голову, колеблет его устои. Харлан становится перед выбором — долг и подчинение закону или личное счастье? Его решение может привести к парадоксам времени и даже исчезновению самой «Вечности».

483

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: