Агапит Печерский. Просите Бога лишь о спасении Души своей

Агапит Печерский. Просите Бога лишь о спасении Души своей Подробнее об Агапите Печерском читайте в книге Анастасии Новых «Сэнсэй», том 2. Скачать книгу бесплатно можно:
Уже многим людям известна информация о том, кем в действительности был Агапит Печерский Врач Безмездный. О жизни и деятельности Агапита, о его необычном даре исцеления телес и душ человеческих можно прочесть в книге известной славянской писательницы Анастасии Новых.
Его чудотворные мощи покоятся в Ближних пещерах Киево-Печерской Лавры. И вот уже тысячу лет к его мощам не прекращается людской поток, причём не только православных, но и представителей других конфессий и даже тех, кто считает себя атеистом. В чём же секрет такого удивительного воздействия Святого на людей? В чём сила Агапита Печерского?
Каждый год, начиная с 25 февраля в течение 7 дней в году, у каждого человека есть уникальный ШАНС прийти к мощам Агапита Печерского и попросить искренне лишь о спасении Души своей. Ведь согласно исконным знаниям, изложенным в книге Анастасии Новых, в эти дни сам Дух Святой пребывает в мощах Святого.
В эти дни люди, пребывая у мощей Агапита, ощущают небывалую благодать, внутренний душевный подъём, близость присутствия огромной духовной силы, единения с Богом.
«Негоже волновать Господа о чём бы то ни было, кроме как о спасении души своей. Не о теле просите, не о здравии, не о животе своём заботьтесь, — всё сие есть тлен пустой, в желаниях ненасытный. Ибо нет прошения более достойного, чем прошение о спасении души своей». Агапит Печерский.
Подробнее о спасении Души Вы можете узнать также, посмотрев 18 выпуск программы «Вдвоем наедине»: «О Душе. Жизнь после смерти. Духовное освобождение».

Больше новостей и эксклюзивного видео на сайте «АллатРа ТВ»:

Подробнее об Агапите Печерском читайте в книге Анастасии Новых «Сэнсэй», том 2. Скачать книгу бесплатно можно: Уже многим людям известна информация о том, кем в действительности был Агапит Печерский Врач Безмездный. О жизни и деятельности Агапита, о его необычном даре исцеления телес и душ человеческих можно прочесть в книге известной славянской писательницы Анастасии Новых. Его чудотворные мощи покоятся в Ближних пещерах Киево-Печерской Лавры. И вот уже тысячу лет к его мощам не прекращается людской поток, причём не только православных, но и представителей других конфессий и даже тех, кто считает себя атеистом. В чём же секрет такого удивительного воздействия Святого на людей? В чём сила Агапита Печерского? Каждый год, начиная с 25 февраля в течение 7 дней в году, у каждого человека есть уникальный ШАНС прийти к мощам Агапита Печерского и попросить искренне лишь о спасении Души своей. Ведь согласно исконным знаниям, изложенным в книге Анастасии Новых, в эти дни сам Дух Святой пребывает в мощах Святого. В эти дни люди, пребывая у мощей Агапита, ощущают небывалую благодать, внутренний душевный подъём, близость присутствия огромной духовной силы, единения с Богом. «Негоже волновать Господа о чём бы то ни было, кроме как о спасении души своей. Не о теле просите, не о здравии, не о животе своём заботьтесь, — всё сие есть тлен пустой, в желаниях ненасытный. Ибо нет прошения более достойного, чем прошение о спасении души своей». Агапит Печерский. Подробнее о спасении Души Вы можете узнать также, посмотрев 18 выпуск программы «Вдвоем наедине»: «О Душе. Жизнь после смерти. Духовное освобождение». Больше новостей и эксклюзивного видео на сайте «АллатРа ТВ»:

524

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: