Автоледи забралась на грузовик, мешавший ей проехать по встречке

Автоледи забралась на грузовик, мешавший ей проехать по встречке Затор на дороге в Новой Москве произошёл накануне по весьма необычной причине. Девушка за рулём Mercedes ML ехала по городу Московскому. Образовавшуюся впереди пробку она решила объехать по встречной полосе. Однако на пути у девушки оказался КамАЗ.
По словам очевидцев инцидента, автомобилистка не собиралась уступать ему проезжую часть. Напротив, она крикнула водителю грузовика: "Объезжай по газону". Но, поняв, что он не собирается её слушать, девушка вышла из машины и забралась на кабину большегруза.

Как утверждают очевидцы, автомобилистка по внешним признакам была в неадекватном состоянии. Спустившись вниз, она всё же вернулась в машину и, продолжая что-то выкрикивать в адрес водителя грузовика, уехала.

Затор на дороге в Новой Москве произошёл накануне по весьма необычной причине. Девушка за рулём Mercedes ML ехала по городу Московскому. Образовавшуюся впереди пробку она решила объехать по встречной полосе. Однако на пути у девушки оказался КамАЗ. По словам очевидцев инцидента, автомобилистка не собиралась уступать ему проезжую часть. Напротив, она крикнула водителю грузовика: "Объезжай по газону". Но, поняв, что он не собирается её слушать, девушка вышла из машины и забралась на кабину большегруза. Как утверждают очевидцы, автомобилистка по внешним признакам была в неадекватном состоянии. Спустившись вниз, она всё же вернулась в машину и, продолжая что-то выкрикивать в адрес водителя грузовика, уехала.

276

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: