И все-таки, что на счет чистой прибыли за 2009 год?

Эхо Москвы. 26.01. Президент "Макдоналдс" в РФ и Восточной Европе Хамзат Хасбулатов И все-таки, что на счет чистой прибыли за 2009 год? - И всё-таки мир прекрасен 2 Озв. Inspector_Gadjet & Kiara_Laine И всё-таки мир прекрасен 2 Озв. Inspector_Gadjet & Kiara_Laine Новинки аниме, а так же ваши любимые анимешки у нас на сайте anifresh.com

Скачать в формате mp3
571

Текст песни целиком:

Х. ХАСБУЛАТОВ Да, говорить о том, что кризис не задел и нашу индустрию, было бы наверно не правильно. Я ещё раз говорю о том, что снижение уровня доходов населения, которые значительно влияют на то, что люди тратят деньги вне дома, отражается и на нас тоже. Но для нас самое важное было, чтобы эти издержки не были возложены на нашего посетителя, мы стараемся очень аккуратно управлять ценами нашего меню, чтобы они были доступные. Именно в такие периоды кризиса, очень важно предоставлять больше возможностей нашему посетителю. И мы, имея большой опыт работы в кризисных ситуациях, мы можем сказать о том, что да, мы получаем больше посетителей, да, средний человек, он не достиг уровня, который мы предполагали, но он лучше, чем в прошлом году. Наши сравнительные показатели в этом году, или в 2009 году, по сравнению с 2008 годом были лучше. То есть по всем так называемым верхним показателям у нас всё хорошо. Конечно, девальвация рубля, валюты, она отражается на затратную часть, потому, что хотя 80 процентов всего, что мы реализуем в наших ресторанах производственно территории России, остальные 20 процентов, мы завозим из-за рубежа. В том числе и оборудование, и многие строительные материалы, которые необходимы для строительства новых ресторанов. Конечно, это удорожает наши предприятия, они не становятся дешевле, но опять-таки, за счёт объёмов, за счёт количества покупателей, которые посещают наши рестораны, мы стараемся воздержаться, или менее агрессивно управлять ценами наших ресторанов. То есть, если инфляция составляет, скажем, 10 процентов в год в стране, то наши цены будут значительно ниже, чем темпы инфляции в стране.

А. ДЫХОВИЧНЫЙ Макфреш летом ещё. Вот тот репортёр хочет не только летом

Х. ХАСБУЛАТОВ Дело в том, что это наше сезонное предложение. Дело в том, что если вы посмотрите, наверное, наше меню сегодня, у нас круглый год салаты, круглый год у нас есть сандвичи с разнообразными компонентами. Даже те недели, которые мы сейчас в рамках 20-ти летия в стране, они показали огромный успех новых сандвичей, которые мы запустили. Кстати, вот меню наших ресторанов за последние 20 лет, увеличилось почти в 5 раз к примеру. Эта работа будет продолжаться. Если вы в курсе, мы года 4-5 лет назад, запустили завтраки и совершенно новое меню, которое является уникальным для нашей страны, но оно не является обыденным с точки зрения привычек. Если мы запустили Маккафе, это новые услуги. Мы будем расширять наше меню. Макфреш, он вернётся летом, это наше летнее предложение. Ну и зимой у нас есть очень интересные предложения, которые всегда являются популярными у нашего потребителя.

И всё-таки мир прекрасен 2 Озв. Inspector_Gadjet & Kiara_Laine

Обратите внимание на эти песни

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: