Я магнит, притягивающий деньги

Психокоррекционная программа слушать в стереонаушниках Я магнит, притягивающий деньги - Конные скачки в Гонконге притягивают зрителей

Скачать в формате mp3
Психокоррекционная программа (слушать в стереонаушниках) - Я магнит, притягивающий деньги

Дата: 2017-03-21
Длина mp3: 06:58
Просомотров: 880
Понравилось: 0

Прочие песни артиста Психокоррекционная программа (слушать в стереонаушниках)
880

Текст песни целиком:

Я магнит, притягивающий деньги
Назначение

Данная гипнотическая сессия предназначена для внедрения в подсознание программы богатства и благополучия. Внушение легко проникает в подсознание и оно начинает привлекать деньги. Это происходит "автоматически", Вы при этом никакого сознательного участия не принимаете.

Описание

Деньги, их всегда не хватает, но теперь у Вас есть отличное средство, чтобы устранить эту проблему. Это гипнотическое внушение, разработано нами совсем недавно, по новейшей технологии ANGMAR-32, которая обеспечивает самое глубокое внедрение внушения в подсознание. Таким образом, внушаемая программа воспринимается подсознанием как собственная, что обеспечивает немедленное ее выполнение. Буквально через неделю Вы с удивлением обнаружите, что деньги вдруг полюбили Вас. Теперь Вы не испытываете в них недостатка. Денег много и их, как не странно, на все хватает, хотя Вы не получали наследства и не выигрывали в лотерею. Чудеса? Конечно нет Просто Ваше подсознание выполняет программу материального благополучия Это не магия, не волшебство, это сила науки. В последнее время разработки в сфере изучения подсознания ведутся повсеместно. То, что раньше можно было увидеть только в фантастических фильмах, теперь доступно каждому. Совсем скоро изучить иностранный язык или научиться водить машину можно будет просмотрев соответствующее гипнотическое внушение. Psi-Technology уже сейчас дает возможность использовать некоторые возможности Вашего подсознания. Не упускайте шанс стать богатым и прожить свою жизнь в достатке, ведь для этого достаточно в течение двух недель использовать гипнотическое внушение "Я магнит, притягивающий деньги".

Конные скачки в Гонконге притягивают зрителей

Обратите внимание на эти песни

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: