Не ревнуй,я к тебе вернусь,я тебя не дождусь

Письмо Не ревнуй,я к тебе вернусь,я тебя не дождусь - Я вернусь ПОСВЯЩАЕТСЯ ВСЕМ ВОИНАМ ПРОШЕДШИМ ВОЙНУ Эта песня посвящается тем, кто вернулся и не вернулся с войны. А так же матерям, потерявших своих сыновей. В авганской и чеченской войне. КУПЛЕТ: Здравствуй мама, это старший твой сынок. Я пока ещё живой и желанья быть с тобой. И пишу тебе это слабое письмо, всё возможно, что , что последнее оно. Из последних сил, вырываясь с темноты . Руки кровью дрожат, ведь это эхо войны. Засылают в тыл, может быть последний бой. Мама только не плачь, я пока ещё живой. Но порой, мама, вижу страсти во сне. Пули ищут меня , словно тянут к себе. И по всюду земля, словно кровью красна. Вслед могила лежу, видно только тела. Но я их обхожу, наступая вперёд. Может быть тот момент, смерь меня уже ждёт. Нарываясь на взрыв, на свободу я мчусь. И в душе всё равно, я когда-нибудь вернусь . ПРИПЕВ: Я вернусь , я вернусь из темноты . Я вернусь , из всеми проклятой войны. Я вернусь , из бело-синего огня. Под, которым погибают в России сыновья. Я вернусь , и попаду к себе домой. Может мёртвый или, или даже живой. Но вернусь и увижу край земной, дом родной. А не бой, распрощавший нас с тобой. Я вернусь . КУПЛЕТ: А пока, всё срываюсь я в бою. Под холодными дождями, валяясь в той грязи. Над которой, мам. Над которой дождь и снег смоет души молодых и всех кровавленный побед. А в ответ, что в ответ? Слова гордости, да честь. Для, которой надо мама в этой жизни умереть. И по этому, на свободу всё я мчусь. С надеждою на завтра, что когда-нибудь вернусь . ПРИПЕВ: Я вернусь , я вернусь из темноты . Я вернусь , из всеми проклятой войны. Я вернусь , из бело-синего огня. Под, которым погибают в России сыновья. Я вернусь , и попаду к себе домой. Может мёртвый или, или даже живой. Но вернусь и увижу край земной, дом родной. А не бой, распрощавший нас с тобой. Я вернусь , я вернусь из темноты . Я вернусь , из всеми проклятой войны. Я вернусь , из бело-синего огня. Под, которым погибают в России сыновья. Я вернусь , и попаду к себе домой. Может мёртвый или, или даже живой. Но вернусь и увижу край земной, дом родной. А не бой, распрощавший нас с тобой. КУПЛЕТ: А ведь здесь, мама, не захочешь даже есть. Кровь так в венах кепит, душит жудкая месть. На врагов, мама, да на оружья страны. Той страны, которой всё хотелось войны. Умирают пацан, жалко наших ребят. Те, что вовсе ушли, не вернутся назад. Это просто ад, будет проклят он землёй. Мама только не плачь, я пока ещё живой. Но хромой и, и уставший от войны. Разум в жизни потерял, слёзы кончились мои. И душа моя, словно высохла на нет. Ведь друзей моих, здесь живых в помине нет. Не могу, видеть этот жудкий бред. Будет полком проклят, этот смертью чёрный век. И по этому всё никак я не дождусь, что когда-нибудь мама, я дамой к тебе вернусь . ПРИПЕВ: Я вернусь , я вернусь из темноты . Я вернусь , из всеми проклятой войны. Я вернусь , из бело-си

Скачать в формате mp3
Письмо - Не ревнуй,я к тебе вернусь,я тебя не дождусь

Дата: 2016-11-10
Длина mp3: 04:47
Просомотров: 532
Понравилось: 0

Прочие песни артиста Письмо
532

Текст песни целиком:

Песня по просьбе военнослужащих призыва 2-0-1 / 2-0-2
7 гвардейской воздушно-десантной дивизии посвящается
и тем кто служил, служит и будет служить.
Для вас, пацаны

Зравствуй. Прости что так долго не писал - у нас были учения.
Не было времени. Честное слово. Уставшие, друг на друга злые как собаки, спим по 4 часа в сутки..
Погода дрянь, постоянно дожди, грязи по колено. Полная жопа. Я думаю, ты поймешь. Ведь мы же родственные души ты говорила, помнишь?
Храню твои фотографии где ты с подругой, в вечернем платье. Твой выпускной. Ты, малышка, у меня красивая, не наглядеться.
Эх, армия, армия, 2 года.. Ну ничего, никуда не деться. Ты главное жди и напиши как ты там, а все остальное прийдет.
Кстати, мне сержанта дали, теперь взводом рулю. И еще, хочу сделать купол с тигром тату. Думаю, тебе понравится.
А недавно приезжали пацаны, Саня с Андрюхой, разогрев передали и весточку от родителей.
Теперь я тебя буду ждать, принцесса. Я очень по тебе скучаю. Мне так много тебе надо сказать, если бы ты только знала
С ответом не затягивай, я его очень жду.
Целую, до связи, малышка. Я тебя люблю

Здравствуй. Получила твое письмо и сразу решила ответить.
У нас все хорошо, даже замечательно. Я устроилась секретарем на новую работу, платят большие деньги.
Сейчас коплю на машину. Лето хочу поехать куда-нибудь на море, отдохнуть с подружками.
Ты помнишь Артема из соседнего дома? Ну, он еще на полтора года раньше тебя в армию ушел.. Так вот, он вернулся. Вес такой расфуфыреный пришел.
Этот Тема на нашей дискотеке пригласил меня на танец. Мы танцевали и разговаривали. И ты знаешь, ты меня прости, конечно я в него влюбилась.
А не давно он сделал мне предложение, я согласилась.
И я тебя прошу оставить меня в покое. Больше не надо мне писать и вообще меня тревожить.
Заранее спасибо. Удачи дальше служить..

Не ревнуй, не ревнуй, я к тебе не вернусь, не вернусь, не вернусь..
Не ревнуй, не ревнуй, я тебя не дождусь, не дождусь, не дождусь..

Не ревнуй, не ревнуй, я к тебе не вернусь, не вернусь, не вернусь..
Не ревнуй, не ревнуй, я тебя не дождусь, не дождусь, не дождусь..

Я вернусь

Обратите внимание на эти песни

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: