Я тебя люблю=*)

Нася=*)Зайка моя любимая=**Я тебя очень сильно люблю и я очень счастлив с тобой мой малыш=*) Я тебя люблю=*) - Счастливым быть просто Вы когда нибудь задумывались, что вам надо для счастья? Что надо для того, чтобы вы почувствовали удовлетворение и безмятежность?
Возможно вы подумали о своей цели, о том, к чему вы стремитесь или о том, о чём мечтаете. Это может быть что то материальное, например: новенькая машина вашего любимого цвета или квартира с потрясающим дизайном. Это может быть поездка за границу, на которую вы усердно копите, а может вы мечтаете найти спутникацу жизни и создать семью?
Пока вы бегаете по миру в поисках своего счастья, вы можете упустить главное - себя.
Недаром говорят, что дети - это цветы жизни. Они живут без забот. Для них каждый день - это праздник и море приключений, не зависимо от того, хорошая ли сейчас за окном погода. Они просто выходят на улицу и наслаждаются жизнью, не так ли? Вспомните себя, как вы резвились и радовались просто так, без причины. А теперь вспомните, когда вы делали это в последний раз?
Этим видео я хочу сказать, что в вас по-прежнему живёт тот же ребёнок, что и был когда то. Что для счастья нужно всего ничего! Нужно только вспомнить и не забывать эти прекрасные моменты, ведь для настоящего счастья нужно очень мало!)


Есть мотив бороться за Рио!
Подробности на сайте motiv-champion.ru

Скачать в формате mp3
770

Текст песни целиком:

Я тебя люблюЯ без тебя не могуВ твоих глазах я вижу любовь...Ты снишься мне каждый день,я не могу забыть...Я прошу тебя,не уходи,постой...

Счастливым быть просто

Обратите внимание на эти песни

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: