Я отпускаю тебя, лети New 2014 [exclusive M95]

Марем Ташаева Я отпускаю тебя, лети New 2014 [exclusive M95] - Жан Мари Лепен ПОДДЕРЖКА Дьедонне BFMTV Jean marie Lepen SOUTIEN Dieudonné BFMTV Дьедонне явление : человек, который стоит напротив Империи ...
Извините за перевод, выполненный с помощью Google

Франция официально стал диктаторский тоталитарное государство на этой печальной день 10 января 2014 , где малый сионистская диктатор Мануэль Вальс решил цензуре наибольшее комик нашего времени , комик Дьедонне M'Bala M'Bala из Камеруна ошибочно обвинили в расизме и антисемитизме за то, что смелый , кто осмелился подвергать опасность его жизни , международный сионистский израильский мафия, сказал Мануэль Вальс , премьер-министр Франции он придавал навсегда.

Дьедонне удалось подвиг встряхивая всю структуру сионистского империи в Израиль теперь обвиняет французов , которые будут стать опасным антисемиты ! Удивительная атмосфера паранойи может быть установлен в любом месте во Франции, где любая ссылка на жестикуляционных эскизов и песни Дьедонне приговорен к штрафу в размере € 48,000 , а наложение потери своей работы или окончательного увольнения образовательные учреждения.

Война без спасибо выступил всего французского правительства и средств массовой информации, чтобы попытаться уничтожить художник финансово неудачным.

Дьедонне выиграл все свои испытания

Ожесточенные и тотальная война против свободы выражения мнений ...

С 10 января 2014 года правительство премьер-министра Мануэль Вальс, поддержанному президентом Франсуа Олланд, удвоила свои усилия, чтобы такой степени, что дело Дьедонне национальным приоритетом, в то время как страна погружается в серьезный кризис всего. Правительство уже не имеет любой из людей, но только своими интересами и приоритет не разоблачен Дьедонне которого юмор является удивительным. Дьедонне окружен множеством других мыслителей, комедианты, художники, которые поддерживают особенно в Интернете.

Поддержка Дьедонне, где именно болит, он был в состоянии продемонстрировать, что олигархия Banksters сионистских масонов самозванцы и поклонники Люцифера или Сатаны и их проект является чрезвычайно жестоким, извращенным зло ул. Дьедонне теперь бойкотировали все средства массовой информации, за исключением интернета.
Именно по этой причине, что Мануэль Вальс решил цензуре, как и все, вовлеченных в сферу Дьедонне в Интернете и который многочисленны!

Настоящая охота за раздел около 20% французского поддержки Дьедонне и это число стремительно растет день ото дня в настоящее время началось.

Именно по этой причине, что я решил сохранить в памяти самые возможные видео этого абсолютно блестящей художника Coluche х 10! Именно по этой причине, что я решил сохранить в памяти самые возможные видео этого абсолютно блестящей художника Coluche х 10! Что многие Французский смех, но особенно, кто осмелится выступить против империи сионистский мерзость, что узурпировал личность настоящих евреев, чтобы узаконить все свои гнусные преступления.

Именно по этой причине , что я решил сохранить в памяти самые возможные видео этого абсолютно блестящей художника Coluche х 10! Что многие Французский смех, но особенно , кто осмелится выступить против империи сионистский мерзость , что узурпировал личность настоящих евреев узаконить все свои гнусные преступления meurtes , коррупции , изнасиловании и ребенка в жертву , хищение, ложь , подстрекательство к ненависти , несправедливых войн , геноцидов Ливии и Сирии , чтобы монополизировать различные ресурсы .

Франция стала одним из самых тоталитарного государства и наиболее репрессивных в мире в пространстве на несколько дней , все средства массовой информации являются соучастниками и лежат в течение всего дня . Они сделали простой комический гений, врагом общества номер один они будут очень искушен делать, если он не был убит , как популярны !

Франция регулируется безумцев невозможно оспаривать без суда и пройти интенсивные социальные медиа и клевету !

Спасибо пропагандировать и говорить , если это возможно .

Скачать в формате mp3
Марем Ташаева - Я отпускаю тебя, лети (New 2014) [exclusive M95]

Дата: 2019-01-29
Длина mp3: 04:04
Просомотров: 906
Понравилось: 0

Прочие песни артиста Марем Ташаева
906

Текст песни целиком:

1.Последнею песней тебя провожая,
Я стану навеки до боли чужая.
И будет казаться что так было надо,
Нам лучше расстаться, не быть больше рядом.

Припев
Я отпускаю тебя, лети, никогда ты не был моим,
Что же ждет тебя впереди? Ты думаешь счастье?
Ты на финал мне оставил боль, но она доиграет роль
И уйдя за кулисы дней навеки растает.

2.И будут при встрече холодными лица,
Улыбки так быстро сумеют забыться.
Я плакать не буду, и сердце не вздрогнет.
Твой голос забуду и память умолкнет.

Припев
Я отпускаю тебя, лети, никогда ты не был моим,
Что же ждет тебя впереди? Ты думаешь счастье?
Ты на финал мне оставил боль, но она доиграет роль
И уйдя за кулисы дней навеки растает, навеки растает.(2р)

Жан Мари Лепен ПОДДЕРЖКА Дьедонне BFMTV (Jean marie Lepen SOUTIEN Dieudonné BFMTV )

Обратите внимание на эти песни

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: