Выйду ночью в поле я с конем

Любе Выйду ночью в поле я с конем - Вечерний чай 11.02.2014 Цирк с конями Сутки откровений - именно так бы я назвал прошедшее 10-е и начало 11-го февраля.

Некоторые вещи откровенно обескуражили, так, комбат Айдара Мельничук, как выяснилось, управляет своим батальоном по интернету и телефону. Новое слово в стратегии и тактике. Надо сказать, он не первый, отважные завсегдатаи клиник Ярош и Семенченко исповедуют те же принципы управления вверенными подразделениями. Да, потери велики и батальоны потеряли по несколько составов, но зато собственная ж*па в тепле и безопасности.

Украинская внешняя политика продолжает блистать - в работе проект отказа от дипломатических отношений с Россией, за отрицание российской агрессии введена уголовная ответственность, при этом Украина просит у агрессора скостить долг в три миллиарда долларов. Почтим логику украинской хунты минутой молчания.

В Минске идут переговоры, в Дебальцево тоскуют иностранные наемники. Есть ощущение некоей взаимности, США и Европа не замечают работы военторга, Россия не замечает многие сотни иностранных наемников. Лично мне вариант, когда стороны отведут войска на 15 км. от линии разграничения и на эту территорию войдут миротворцы - кажется приемлемым. Просто, когда мы говорим о войне, надо учитывать судьбу сотен тысяч беженцев и тысяч жертв среди мирного населения всех фронтовых городков и поселков.

Но что-то мне подсказывает, что перемиря не будет. США люто хотят войны, а фашизм, родившийся и выросший на Украине - тем более останавливаться не способен. Время покажет.

Ходят слухи об очередном боевом вылете авиации ДНР и ударе по скоплениям карателей хунты в Дебальцево, хорошо - если правда.

В рядах фашистов и предателей очередной разлад - Порошенко пообещал посадить Ляшко но не указал, на что именно. Возникшей паузой воспользовался плешивый стратег Яценюк и наклепал указаний о запрете депутатам пользоваться сайтами в зоне ru - очевидно, что после такого мощного шага победа не за горами.

Джен Псаки зависла на вопросе о вводе Египтом и Россией расчетов в национальных валютах, все более набирающий обороты в мире отказ от доллара американцев откровенно пугает. Возможно, настает время и для нашей системной антидолларовой пропаганды "снизу".

В рядах НАТО также раздрай. Одни офицеры говорят о необходимости вооружения украинских карателей, но сразу поясняют, что реакция России для них в этом случае - пугающая загадка. Другие признают, что находись на территории Украины войска РФ - конфликт закончился бы в течение 48 часов. Но Яценюк, тем не менее, воюет именно с российской армией.

В московском суде вчера показали голодающую то ли 90, то ли 60 дней Надежду Савченко. Судя по фотографии и столь длительному периоду голодовки - Надежда отказалась, разве что, от крутонов с фуагра, а поскольку они и не предлагались, голодовка носит чисто формальный характер.

Новости синематографа - Россия помогла нацисту Зеленскому заработать на финансирование АТО - фильм "8 новых свиданий", бюджет $2 300 000, сборы в России $7 433 309. Мда - не хватает мне пока еще охвата, очень не хватает. Разрозненная контрпропаганда, не охватывающая всю страну - весьма слаба.

Скачать в формате mp3
Любе - Выйду ночью в поле я с конем

Дата: 2016-11-19
Длина mp3: 03:36
Просомотров: 510
Понравилось: 0

Прочие песни артиста Любе
510

Текст песни целиком:

Выйду ночью в поле с конем,
Ночкой темной тихо пойдем,
Мы пойдем с конем по полю вдвоем,
Мы пойдем с конем по полю вдвоем,
Мы пойдем с конем по полю вдвоем,
Мы пойдем с конем по полю вдвоем...

Ночью в поле звезд благодать,
В поле никого не видать,
Только мы с конем по полю идем,
Только мы с конем по полю идем,
Только мы с конем по полю идем,
Только мы с конем по полю идем...

Сяду я верхом на коня,
Ты неси по полю меня,
По бескрайнему полю моему,
По бескрайнему полю моему

Дай-ка я пойду посмотрю,
Где рождает поле зарю,
Ай брусничный цвет, алый да рассвет,
Али есть то место, али его нет.
Ай брусничный цвет, алый да рассвет,
Али есть то место, али его нет.

Полюшко мое - родники,
Дальних деревень огоньки,
Золотая рожь, да кудрявый лен...
Я влюблен в тебя, Россия, влюблен
Золотая рожь, да кудрявый лен...
Я влюблен в тебя, Россия, влюблен..

Вечерний чай 11.02.2014 Цирк с конями

Обратите внимание на эти песни

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: