В моей комнате как-то холодно

Женя Мильковский В моей комнате как-то холодно - Разговорный Английский для начинающих. Английские фразы на тему «Гостиница» Часть 2 Переходите по ссылке, и начните говорить на английском уже через несколько месяцев!! Будут вопросы, звоните!!! Телефон: +7 499 348 2718 Skype: metland.consultation Разговорный английский для начинающих. Здравствуйте, с вами Марина Русакова и школа по ускоренному обучению английскому языку Metland. Мы на сегодняшнем уроке продолжаем разбирать английские фразы, которые помогут вам при общении с персоналом гостиницы. Итак, поехали)) Спросить информацию какую-то можно посредством следующих английских фраз: Is it expensive? – Это дорого? Is it far from the city centre? – Это далеко от центра города? Is breakfast included in the price? – Завтрак включен в стоимость номера? Is there a hair dryer in the room? a TV – Есть ли фен в комнате? Или ТВ? What number do I have to dial for room service? – Какой номер я должен набрать для этого сервиса? Или ещё проще What is the room service number? What time do we have to leave in the morning? – Во сколько мы должны покинуть отель рано утром? Where is the bar? – Где есть бар? Where is the lift? – Где лифт? What time is breakfast? – Во-сколько завтрак? How much is a double room per night? – Сколько стоит номер на двоих за ночь? Can I see the room? – Можно посмотреть комнату? How would you like to pay? – Как бы вы хотели оплатить? in cash - наличкой by credit card - кредиткой Can I pay by credit card in cash? – Могу я заплатить кредиткой? Can I park my car near the hotel? – Могу я заплатить наличкой? Can I park my car near the hotel? – Могу я припарковать мою машину возле отеля? It’s very cold in my room. – Очень холодно в моей комнате It’s too expensive. – Это слишком дорого!! There is dirt all over the floor. – Здесь грязно на полу There isn’t any hot water. – Здесь отключили горячую воду There isn’t anywhere to keep my bike. – Здесь негде поставить мой велосипед. I am not happy with my food my room – Мне не нравится еда здесь, моя комната I am not happy with the way the room is cleaned. – Мне не нравится, как здесь убирают Оставьте свои комментарии под видео, ставьте лайк и увидимся на следующих уроках по изучению английских фраз. Подписывайтесь на наш канал и изучайте английский язык вместе со школой Metland весело и легко! Канал Metland --- Похожие видео на канале Metland : =============ГРУППЫ В СОЦСЕТЯХ=============== В контакте ---- Facebook ---- Одноклассники -- Инстаграм -- Канал Metland ---

Скачать в формате mp3
Женя Мильковский - В моей комнате как-то холодно

Дата: 2015-10-21
Длина mp3: 04:03
Просомотров: 492
Понравилось: 0

Прочие песни артиста Женя Мильковский
492

Текст песни целиком:

В моей комнате как-то холодно,не согреться,ведь выбьет пробки,
Вода из крана холодней холода,чай без сахара,пустые коробки,
Очень сладок дым последней сигареты,пообедаю видимо утром,
И если больше ничего в этом нет,то я лягу спать счастливый как будто.

И мне снится теплый теплый дом,и мне снится,что мама больше не плачет, и мне снится, что это все не сон, и мне снится, что завтра он будет иначе.

Вдоль по улице люди серые меркантильные мысли рождают,
Цены выше телевизионной вышки,мы боремся с ними, но они побеждают,
Как сказал один русский поэт" Выборы есть,но выбора нет",
И вот опять отключили свет и я наугад пишу третий куплет.

И мне снится теплый теплый дом, и мне снится, что мама больше не плачет,и мне снится, что это все не сон, и мне снится, что завтра он будет иначе.

Снова игры за наши голоса,словно наши вожди обкурились,
Жить на лавочке или голодать но еще сильней моральный кризис,
Перекроют и воздух когда-то,продавайте страну ну зачем тянуть,
И когда солнце отключат за неуплату, я смогу спокойно уснуть.

И мне снится теплый теплый дом, и мне снится, что мама больше не плачет, и мне снится, что это все не сон, и мне снится, что завтра он будет иначе.
В моей комнате как-то холодно,в моей комнате как-то холодно,в моей комнате как-то холодно,в моей комнате как-то холодно...

Разговорный Английский для начинающих. Английские фразы на тему «Гостиница» (Часть 2)

Обратите внимание на эти песни

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: