Молодой пастушок.

В.Цой Молодой пастушок. - Песня пастушки - "Тот самый Мюнхгаузен" музыка-Алексей Рыбников, слова-Юрий Энтин, поёт-Жанна Рождественская

Скачать в формате mp3
В.Цой - Молодой пастушок.

Дата: 2015-09-21
Длина mp3: 00:56
Просомотров: 639
Понравилось: 0

Прочие песни артиста В.Цой
639

Текст песни целиком:

В небе над нами горит звезда
Некому кроме нее нам помочь...

"В условиях военного времени были депортированы некоторые народы. Эти депортации были несправедливыми с точки зрения судеб конкретных ни в чем неповинных людей, но все же обосновывались общесоюзной безопасностью. Гораздо большие вопросы вызывает, то какая политика в отношении представителей этих народов велась после войны, а заключалась она в том, что значительной части этих народов в то время не были возвращены ни национальные автономии, ни право вернуться на историческую родину. А ведь на послевоенные годы приходится исторический максимум восточного псевдоукраинского представительства в ЦК. Не менее интересен и тот факт, что на правление выходца из Днепропетровска приходится спад представительства национальных меньшинств в высшей политической элите. Состоявшийся в 1976 г. XXV съезд зафиксировал исторический минимум их удельного веса в составе избранного ЦК. На его же годы приходится и авантюра в Афганистане, вызвавшая затем рост мятежных настроений в некоторых республиках Средней Азии. Таким образом именно выходцы из восточных регионов Украины, недоукраинцы сыграли важную роль в развале СССР.
Так, в 1937 г. 170 тыс. корейцев были сосланы в Среднюю Азию из-за опасения, что они поддержат Японию частью которой на тот момент была Корея в военном конфликте с СССР. Корейцам, крымским татарам, месхетинским туркам и др. не были возвращены ни национальные автономии (если такие были), ни право вернуться на историческую родину. Некоторые народы испытывали до 1970-х гг. ограничения так, корейцам даже после реабилитации было проблематично продвинуться по государственной службе."

Песня пастушки - "Тот самый Мюнхгаузен"

Обратите внимание на эти песни

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: