1942 Тихоокеанский фронт военная пошаговая стратегия на Андроид

1942 Тихоокеанский фронт военная пошаговая стратегия на Андроид 1942 Тихоокеанский фронт - пошаговая стратегия по мотивам боев американской и японской армий в 1942 году.

В то время, как Европа и Россия была охвачена ожесточенными боями с немецкими захватчиками, союзная армия США вела бои в другой части земного шара, с Японией. События в тихоокеанском театре военных действий начались еще до начала Второй мировой войны, в 1937 году, с момента, когда Японская империя стала завоевывать Китай и Дальний восток, одерживая одну победу за другой. И так продолжалось до мая 1942 года.

Жанр: пошаговая стратегия
Разработчик: HandyGames
Требуемая версия Android: 4.0.3 и выше

Почитать обзор:
Скачать игру:

1942 Тихоокеанский фронт - пошаговая стратегия по мотивам боев американской и японской армий в 1942 году. В то время, как Европа и Россия была охвачена ожесточенными боями с немецкими захватчиками, союзная армия США вела бои в другой части земного шара, с Японией. События в тихоокеанском театре военных действий начались еще до начала Второй мировой войны, в 1937 году, с момента, когда Японская империя стала завоевывать Китай и Дальний восток, одерживая одну победу за другой. И так продолжалось до мая 1942 года. Жанр: пошаговая стратегия Разработчик: HandyGames Требуемая версия Android: 4.0.3 и выше Почитать обзор: Скачать игру:

416

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: