Юрий Бондарев - Юность командиров [ Военная проза. Аудиоспектакль ]

Юрий Бондарев - Юность командиров [ Военная проза. Аудиоспектакль ] Продолжить ознакомление:


















Предупреждение!



Все Аудио и Видеозаписи, а также различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.





Юрий Бондарев - Юность командиров [ Военная проза. Аудиоспектакль ]





Yuri Bondarev - Youth of commanders [Military prose. Audioplay]






Фамилия автора: Бондарев
Имя автора: Юрий
Исполнитель: артисты московских театров
Предупреждение: -
Цикл / Серия: -
Номер книги: -
Издательство: Старое радио [ ]
Музыкальное сопровождение: присутствует








Жанр: военная проза






Время звучания: 02:14:45





Описание:


Радиоспектакль по повести Юрия Бондарева. "Юность командиров" - первое крупное произведение писателя, в котором изображены будни артиллерийского училища накануне окончания войны и в последующие мирные дни.

Продолжить ознакомление: Предупреждение! Все Аудио и Видеозаписи, а также различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. Юрий Бондарев - Юность командиров [ Военная проза. Аудиоспектакль ] Yuri Bondarev - Youth of commanders [Military prose. Audioplay] Фамилия автора: Бондарев Имя автора: Юрий Исполнитель: артисты московских театров Предупреждение: - Цикл / Серия: - Номер книги: - Издательство: Старое радио [ ] Музыкальное сопровождение: присутствует Жанр: военная проза Время звучания: 02:14:45 Описание: Радиоспектакль по повести Юрия Бондарева. "Юность командиров" - первое крупное произведение писателя, в котором изображены будни артиллерийского училища накануне окончания войны и в последующие мирные дни.

385

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: