Юлиана Беляева — модель с удивительной судьбой

Юлиана Беляева — модель с удивительной судьбой Модель Юлиана Беляева с юных лет блистала на подиумах Европы, а потом внезапно выросла и заблистала на нашем канале. Какая удивительная судьба!

Интервью и фото с Юлианой ищи здесь:

Все видео на сайте:
ВКонтакте:
Facebook:
Twitter:
Google+:
Одноклассники:
Instagram:
Мой Мир:

Если лень идти на сайт, читай интервью с Юлианой прямо здесь:
— Для начала давай объясним читателю, что может демонстрировать модель в четырнадцать лет. Пальто?
— Демонстрировать можно абсолютно все, вплоть до нижнего белья. Это не возбраняется.
— И прозрачное тоже?
— Не знаю, у меня прозрачного не было. Зато у меня в четырнадцать уже был рост сто восемьдесят, и меня трудно было принять за совсем юную девочку. Правда, я тогда весила 43 килограмма и выглядела абсолютной анорексичкой. Но тогда это было очень модно. Наверное, поэтому ко мне и подошел менеджер модельного агентства, когда мы гуляли в парке с подружками, и сказал, что я очень красивая.
— Вот прям при подругах сказал? Специально, чтобы они тебя сразу возненавидели?
— Может, и неспециально, но они так и сделали. Даже не знаю почему. Может быть, потому, что они все были маленькие и толстые, а я – тощая.

Ой, все не поместилось — продолжение здесь:

Модель Юлиана Беляева с юных лет блистала на подиумах Европы, а потом внезапно выросла и заблистала на нашем канале. Какая удивительная судьба! Интервью и фото с Юлианой ищи здесь: Все видео на сайте: ВКонтакте: Facebook: Twitter: Google+: Одноклассники: Instagram: Мой Мир: Если лень идти на сайт, читай интервью с Юлианой прямо здесь: — Для начала давай объясним читателю, что может демонстрировать модель в четырнадцать лет. Пальто? — Демонстрировать можно абсолютно все, вплоть до нижнего белья. Это не возбраняется. — И прозрачное тоже? — Не знаю, у меня прозрачного не было. Зато у меня в четырнадцать уже был рост сто восемьдесят, и меня трудно было принять за совсем юную девочку. Правда, я тогда весила 43 килограмма и выглядела абсолютной анорексичкой. Но тогда это было очень модно. Наверное, поэтому ко мне и подошел менеджер модельного агентства, когда мы гуляли в парке с подружками, и сказал, что я очень красивая. — Вот прям при подругах сказал? Специально, чтобы они тебя сразу возненавидели? — Может, и неспециально, но они так и сделали. Даже не знаю почему. Может быть, потому, что они все были маленькие и толстые, а я – тощая. Ой, все не поместилось — продолжение здесь:

1290

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: