Этапы приготовления жевательного мармелада в обратном порядке

Этапы приготовления жевательного мармелада в обратном порядке Бельгийский режиссёр Алина Книпкенс сняла короткометражку, в которой показан инверсионный процесс создания желатина, из которого делают мармелад. На ролик обратило внимание издание Huffington Post.

Желатин готовят, используя кости крупного рогатого скота, а также копыта и сухожилия коров, иногда части рыб в данном ролике его получают из свиных шкур. Затем животный белок можно использовать для создания желеобразной массы или в качестве загустителя.

В ролике также показаны условия приготовления сладости, а также добавление в них красителей и химикатов.

Как пишет издание, многие производители используют агар — «вегетарианский» заменитель желатина, получаемый из морских водорослей.

Бельгийский режиссёр Алина Книпкенс сняла короткометражку, в которой показан инверсионный процесс создания желатина, из которого делают мармелад. На ролик обратило внимание издание Huffington Post. Желатин готовят, используя кости крупного рогатого скота, а также копыта и сухожилия коров, иногда части рыб (в данном ролике его получают из свиных шкур). Затем животный белок можно использовать для создания желеобразной массы или в качестве загустителя. В ролике также показаны условия приготовления сладости, а также добавление в них красителей и химикатов. Как пишет издание, многие производители используют агар — «вегетарианский» заменитель желатина, получаемый из морских водорослей.

384

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: