Электроскутер будущего от BMW

Электроскутер будущего от BMW Автогигант BMW представил новый концепт электроскутера Motorrad Concept Link. Кроме футуристичного дизайна, он удивил наличием заднего хода и отсутствием приборной панели — её функции выполняет проектор. Презентация прошла в рамках специализированной выставки Villa d'Este.
Электрический двигатель планируется устанавливать перед задней покрышкой, а АКБ — в нижней части выполненного из композитных материалов корпуса. Непосредственно над ним разместится небольшой отсек для багажа с сенсорной системой открывания. Такой же сенсорной будет альтернатива традиционной приборной панели. Сенсорными станут и расположенные на руле кнопки, необходимые для управления некоторыми функциями. Насколько серьезны планы компании реализовать такой концепт, поставив его на конвейер, пока неизвестно.

Автогигант BMW представил новый концепт электроскутера Motorrad Concept Link. Кроме футуристичного дизайна, он удивил наличием заднего хода и отсутствием приборной панели — её функции выполняет проектор. Презентация прошла в рамках специализированной выставки Villa d'Este. Электрический двигатель планируется устанавливать перед задней покрышкой, а АКБ — в нижней части выполненного из композитных материалов корпуса. Непосредственно над ним разместится небольшой отсек для багажа с сенсорной системой открывания. Такой же сенсорной будет альтернатива традиционной приборной панели. Сенсорными станут и расположенные на руле кнопки, необходимые для управления некоторыми функциями. Насколько серьезны планы компании реализовать такой концепт, поставив его на конвейер, пока неизвестно.

530

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: