Щенок в моем кармане 9 серия. Не бойся

Щенок в моем кармане 9 серия. Не бойся Сегодня Флер и Мэджик очень рано проснулись, потому что каникулы подходят к концу, и нужно срочно отправляться на поиски Эмми. Чтобы во время поисков лучше ориентироваться в городе, друзья отправляются в книжный магазин, чтобы купить карту. В магазине ребята замечают маленькую девочку, нуждающуюся в помощи. Эмили очень хочет завести котенка, но ее мама боится кошек. Флер решает помочь малышке и отправляется в Покетвилль. Однако на этот раз магическая книга не сразу говорит девочке ответ, и ей придется научиться задавать вопросы правильно…
Сможет ли Флер найти друга для Лиа и вернуться домой – смотрите онлайн на Rutube в 9 серии мультсериала “Щенок в моем кармане”.

Сегодня Флер и Мэджик очень рано проснулись, потому что каникулы подходят к концу, и нужно срочно отправляться на поиски Эмми. Чтобы во время поисков лучше ориентироваться в городе, друзья отправляются в книжный магазин, чтобы купить карту. В магазине ребята замечают маленькую девочку, нуждающуюся в помощи. Эмили очень хочет завести котенка, но ее мама боится кошек. Флер решает помочь малышке и отправляется в Покетвилль. Однако на этот раз магическая книга не сразу говорит девочке ответ, и ей придется научиться задавать вопросы правильно… Сможет ли Флер найти друга для Лиа и вернуться домой – смотрите онлайн на Rutube в 9 серии мультсериала “Щенок в моем кармане”.

400

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: