Щенок в моем кармане 43 серия. В кошачьей ловушке. Часть 1

Щенок в моем кармане 43 серия. В кошачьей ловушке. Часть 1 Папа забирает Флер у охотника и наказывает ее. Из-за того, что девочка совершает такие некрасивые и опасные поступки, отец запрещает ей выходить из дома и гулять в течение двух недель. Мэджик отговаривает Флер от попытки тайно сбежать, и друзья решают отправить Спота следить за домом охотника и докладывать в случае выяснения чего-нибудь важного.
Тем временем папа Флер отправляется на работу, а дочку оставляет у своих знакомых, где она знакомится с Мэгги. Мэгги очень страдает от своей рассеянности, и браслет Флер отражает ее лицо. Когда Мэгги засыпает, друзья отправляются в Покетвилль на поиски питомца для новой знакомой.
А Има, между тем, уже начинает готовить новый план по захвату сердца дружбы…
Смотрите онлайн на Rutube сорок третью серию мультсериала “Щенок в моем кармане”.

Папа забирает Флер у охотника и наказывает ее. Из-за того, что девочка совершает такие некрасивые и опасные поступки, отец запрещает ей выходить из дома и гулять в течение двух недель. Мэджик отговаривает Флер от попытки тайно сбежать, и друзья решают отправить Спота следить за домом охотника и докладывать в случае выяснения чего-нибудь важного. Тем временем папа Флер отправляется на работу, а дочку оставляет у своих знакомых, где она знакомится с Мэгги. Мэгги очень страдает от своей рассеянности, и браслет Флер отражает ее лицо. Когда Мэгги засыпает, друзья отправляются в Покетвилль на поиски питомца для новой знакомой. А Има, между тем, уже начинает готовить новый план по захвату сердца дружбы… Смотрите онлайн на Rutube сорок третью серию мультсериала “Щенок в моем кармане”.

248

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: