Щенок в моем кармане 10 серия. Дело вкуса

Щенок в моем кармане 10 серия. Дело вкуса Флер в кафе знакомится с маленькой девочкой Молли, которая очень уж любит сладкое и отказывается есть что-либо еще, несмотря на уговоры родителей. Браслет подсказывает Флер, что Молли нужен друг, и тогда они с Мэджиком снова отправляются в Покетвилль на поиски верного питомца. Волшебная книга направляет их Медвежье кафе, где они встречают хомячка Гне, готовящего невероятные вкусности из овощей и фруктов, и друзья решают, что Гне может стать другом для Молли.
А тем временем Има продолжает готовить коварный план по очередному похищению сердца дружбы…
Смогут ли друзья справиться с кознями Имы и помочь Молли – смотрите онлайн на Rutube в 10 серии мультсериала “Щенок в моем кармане”.

Флер в кафе знакомится с маленькой девочкой Молли, которая очень уж любит сладкое и отказывается есть что-либо еще, несмотря на уговоры родителей. Браслет подсказывает Флер, что Молли нужен друг, и тогда они с Мэджиком снова отправляются в Покетвилль на поиски верного питомца. Волшебная книга направляет их Медвежье кафе, где они встречают хомячка Гне, готовящего невероятные вкусности из овощей и фруктов, и друзья решают, что Гне может стать другом для Молли. А тем временем Има продолжает готовить коварный план по очередному похищению сердца дружбы… Смогут ли друзья справиться с кознями Имы и помочь Молли – смотрите онлайн на Rutube в 10 серии мультсериала “Щенок в моем кармане”.

320

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: