ШОК ВСЯ КВАРТИРА В ШАРИКАХ ищем 100 киндер сюрприз в 1000 шариках

ШОК ВСЯ КВАРТИРА В ШАРИКАХ ищем 100 киндер сюрприз в 1000 шариках Видео для детей где мы надули 1000 шариков и спрятали в этой куче 100 киндер. ШОК из за 1000 шариков вся квартира в шариках и мы ищем очень много киндеров. Дети любят шоколадные яйца и Мика нашел их все,а потом лопнул все шарики
100 Kinder Surprise
1000 balls
SHOCK ALL APARTMENTS IN BULBS


ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ КОНКУРС как только наш канал наберет 5000 подписчиков мы разыграем 10 коробок кидер сюрпризов редкой серии среди подписчиков.

#шарикиорбиз#видеодлядетей#длядетей #длямальчиков #дети #мультфильмы #мультики #киндерсюрприз #badbaby#бебибон #forkids #игрушки #куклы #KinderSurprise#микаплэй#мика#шарики#

СМОТРИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ НАШЕГО ВИДЕО
Киндер сюрприз
Полный бассейн ORBEEZ

Пробуем не обычные конфеты
Подписка на канал

Мой Instagram

Привет всем ! Я Ратмир маленький видеоблогер. На нашем детском канале Mika play вы увидите супер Влоги для детей, истории с любимыми мульт героями, интригующие челленджи, распаковку сюрпризов и новых игрушек. Снимаем игры с шариками Орбиз и Джели Баф. У нас вы увидите пластилин play doh.кинетический песок и многое другое. Распаковка киндер сюрприз одно из моих самых любимых занятий.
Подписывайтесь и пишите мне комментарии, я с удовольствием отвечу)))
Наши любимые каналы и мультфильмы: Маша и Медведь, Лунтик, Фиксики, Свинка Пеппа и Барбоскины.

Видео для детей где мы надули 1000 шариков и спрятали в этой куче 100 киндер. ШОК из за 1000 шариков вся квартира в шариках и мы ищем очень много киндеров. Дети любят шоколадные яйца и Мика нашел их все,а потом лопнул все шарики 100 Kinder Surprise 1000 balls SHOCK ALL APARTMENTS IN BULBS ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ КОНКУРС как только наш канал наберет 5000 подписчиков мы разыграем 10 коробок кидер сюрпризов редкой серии среди подписчиков. #шарикиорбиз#видеодлядетей#длядетей #длямальчиков #дети #мультфильмы #мультики #киндерсюрприз #badbaby#бебибон #forkids #игрушки #куклы #KinderSurprise#микаплэй#мика#шарики# СМОТРИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ НАШЕГО ВИДЕО Киндер сюрприз Полный бассейн ORBEEZ Пробуем не обычные конфеты Подписка на канал Мой Instagram Привет всем ! Я Ратмир маленький видеоблогер. На нашем детском канале Mika play вы увидите супер Влоги для детей, истории с любимыми мульт героями, интригующие челленджи, распаковку сюрпризов и новых игрушек. Снимаем игры с шариками Орбиз и Джели Баф. У нас вы увидите пластилин play doh.кинетический песок и многое другое. Распаковка киндер сюрприз одно из моих самых любимых занятий. Подписывайтесь и пишите мне комментарии, я с удовольствием отвечу))) Наши любимые каналы и мультфильмы: Маша и Медведь, Лунтик, Фиксики, Свинка Пеппа и Барбоскины.

494

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: