Шелковая штукатурка жидкие обои Silk Plaster в Чите

Шелковая штукатурка жидкие обои Silk Plaster в Чите Классный ролик от регионального представителя SILK PLASTER в Чите. Все очень понятно, ёмко, интересно - много вариантов рисунка с жидкими обоями шелковой штукатуркой SILK PLASTER, инфа о нанесении и преимуществах этого экологически чистого материала. Всё это Вы сможете сделать сами!!! Посмотрите, будет нтересно!!!

Примите участие в Акции Silk Plaster на Миллион - Конкурсе «Создай Свой Дом Мечты с SILK PLASTER»

С 30 ноября 2014 года Silk Plaster совместно с НТВ проектом "Квартирный вопрос" запустили новый этап Акции на Миллион: "СОЗДАЙ СВОЙ ДОМ МЕЧТЫ С SILK PLASTER!" Поэтому фотографируйте и записывайте на видео весь ход ремонта с декоративной шелковой штукатуркой жидкими обоями Silk Plaster и присылайте Ваши письма на [email protected] или [email protected].
Сделай ремонт с Silk Plaster - выиграй Главный приз, а также множество других супер призов.
Горячая линия Акции, бесплатные звонки по России – 8 800 5554977

Подробности на сайте производителя

Классный ролик от регионального представителя SILK PLASTER в Чите. Все очень понятно, ёмко, интересно - много вариантов рисунка с жидкими обоями (шелковой штукатуркой) SILK PLASTER, инфа о нанесении и преимуществах этого экологически чистого материала. Всё это Вы сможете сделать сами!!! Посмотрите, будет нтересно!!! Примите участие в Акции Silk Plaster на Миллион - Конкурсе «Создай Свой Дом Мечты с SILK PLASTER» С 30 ноября 2014 года Silk Plaster совместно с НТВ проектом "Квартирный вопрос" запустили новый этап Акции на Миллион: "СОЗДАЙ СВОЙ ДОМ МЕЧТЫ С SILK PLASTER!" Поэтому фотографируйте и записывайте на видео весь ход ремонта с декоративной шелковой штукатуркой (жидкими обоями) Silk Plaster и присылайте Ваши письма на [email protected] или [email protected]. Сделай ремонт с Silk Plaster - выиграй Главный приз, а также множество других супер призов. Горячая линия Акции, бесплатные звонки по России – 8 (800) 5554977 Подробности на сайте производителя

402

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: