ЧОП, 1 сезон, 16 серия

ЧОП, 1 сезон, 16 серия Леночка продолжает оказывать Борисычу знаки внимания. Очередной из них – шикарный белый пиджак. Борисыч уверен, что это верный признак того, что все идет как надо. И следующая остановка – постель. Но для начала он хочет разобраться со своим узником, который ведет себя все агрессивней. Коля почему-то не хочет улаживать дело полюбовно и просто уехать на Кубу. Поэтому Борисыч решает нарыть на него компромат. И находит одного горячего молодого кубинца, у которого на Колю зуб. Ситуация движется к развязке. Теперь главное только, чтобы обошлось без человеческих жертв…
А Андрей все-таки написал для Снежаны песню, подходящую для исполнения на конкурсе красоты. А значит пришло время для Снежаны исполнить свою часть сделки и наградить поэта сексом. Осталось только Андрею найти подходящее место, и его мечты воплотятся в реальность. По крайней мере, он на это очень сильно надеется.
А между тем Маша продолжает помогать Феде в поиске девушки на сайте онлайн-знакомств. После того как его коротышка проснулся, Федора прямо-таки распирает от гормонов. Вскоре он понимает, что ему нужна не какая-то там девушка из интернета, а сама Маша.

Леночка продолжает оказывать Борисычу знаки внимания. Очередной из них – шикарный белый пиджак. Борисыч уверен, что это верный признак того, что все идет как надо. И следующая остановка – постель. Но для начала он хочет разобраться со своим узником, который ведет себя все агрессивней. Коля почему-то не хочет улаживать дело полюбовно и просто уехать на Кубу. Поэтому Борисыч решает нарыть на него компромат. И находит одного горячего молодого кубинца, у которого на Колю зуб. Ситуация движется к развязке. Теперь главное только, чтобы обошлось без человеческих жертв… А Андрей все-таки написал для Снежаны песню, подходящую для исполнения на конкурсе красоты. А значит пришло время для Снежаны исполнить свою часть сделки и наградить поэта сексом. Осталось только Андрею найти подходящее место, и его мечты воплотятся в реальность. По крайней мере, он на это очень сильно надеется. А между тем Маша продолжает помогать Феде в поиске девушки на сайте онлайн-знакомств. После того как его коротышка проснулся, Федора прямо-таки распирает от гормонов. Вскоре он понимает, что ему нужна не какая-то там девушка из интернета, а сама Маша.

639

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: