Чистка Nokia N73, обычная ревизия для телефона

Чистка Nokia N73, обычная ревизия для телефона Всем привет. В этом ролике вы увидите плату довольно старенького телефона Nokia N73оригинальный Финский, я делал ему ревизиючистил и меня удивило то как производитель уделил внимание к деталям, в теперешних телефонах я такое не наблюдаю. Решил поделится увиденным с вами, в данном ролике нет ремонта, просто чистка и сборка.В общем как обычно, кому интересно приглашаю к просмотру, лайки и хорошие комментарии приветствуются ;-).
Любителям 30 секундных роликов скажу что с телефоном все хорошо фины молодцы, ролик можно не смотреть...

Если вы хотите задать вопрос или просто поделится фото, для этого создана группа ВК, Ссылка чуть ниже...
Ссылка на блог: .
Ссылка на группу "ВК":
Ссылка на рутуб: .
Ссылка на видео майл ру:


И на последок, я кстати не думал что их так много :-)
Тролли, хейтеры, и недовольные, а да, еще бесполезные умники которые только кичатся и ни какой пользы не приносят, я с вами спорить не собираюсь, доказывать вам что либо тоже, поэтому просто все вышеперечисленные отправляются в бан без разбору, могу просто не так кого-то понять и тоже отправить в бан, потому заранее прошу прощения :-)

Всем привет. В этом ролике вы увидите плату довольно старенького телефона Nokia N73(оригинальный Финский), я делал ему ревизию(чистил) и меня удивило то как производитель уделил внимание к деталям, в теперешних телефонах я такое не наблюдаю. Решил поделится увиденным с вами, в данном ролике нет ремонта, просто чистка и сборка.В общем как обычно, кому интересно приглашаю к просмотру, лайки и хорошие комментарии приветствуются ;-). Любителям 30 секундных роликов скажу что с телефоном все хорошо фины молодцы, ролик можно не смотреть... Если вы хотите задать вопрос или просто поделится фото, для этого создана группа ВК, Ссылка чуть ниже... Ссылка на блог: . Ссылка на группу "ВК": Ссылка на рутуб: . Ссылка на видео майл ру: И на последок, я кстати не думал что их так много :-) Тролли, хейтеры, и недовольные, а да, еще бесполезные умники которые только кичатся и ни какой пользы не приносят, я с вами спорить не собираюсь, доказывать вам что либо тоже, поэтому просто все (вышеперечисленные) отправляются в бан без разбору, могу просто не так кого-то понять и тоже отправить в бан, потому заранее прошу прощения :-)

392

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: