Чемпион по маневру МиГ-29СМТ покорит небо Питера

Чемпион по маневру МиГ-29СМТ покорит небо Питера " Оперативно-тактическая и армейская авиация ЗВО перебазировалась на оперативные аэродромы Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Экипажи оперативно-тактической и армейской Западного военного округа ЗВО, впервые принимающая участие в параде, посвященном 72-й годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне, осуществили перебазирование на оперативные аэродромы Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Звено истребителей МиГ-29СМТ Курского истребительного авиаполка совершили беспосадочный перелет на аэродром Левашово.

В свою очередь, шесть ударных вертолетов Ка-52 и пара транспортных вертолетов Ми-26 осуществили перелет с Псковской области на аэродром Пушкин.

Остальные участники воздушного показа будут взлетать с аэродромов постоянного базирования и осуществлять сбор над акваторией Финского залива.

С 14 апреля с.г. летчики приступят к тренировкам над аэродромом Левашово Ленинградской области, а в небе над Дворцовой площадью – 4 и 7 мая.

В воздушном показе примут участие наиболее опытные экипажи истребителей Су-35, МиГ-29, Су-27, Су-34, вертолетов Ка-52, Ми-8, Ми-24, Ми-26, транспортных самолетов Ан-12, Ан-26, Ту-134. Всего более 40 единиц авиационной техники".

Благодарим Министерство обороны РФ за предоставленный материал.

Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше -

Наша видеотека: video/

Наши каналы на YouTube:

Англоязычный: TV

" Оперативно-тактическая и армейская авиация ЗВО перебазировалась на оперативные аэродромы Санкт-Петербурга и Ленинградской области Экипажи оперативно-тактической и армейской Западного военного округа (ЗВО), впервые принимающая участие в параде, посвященном 72-й годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне, осуществили перебазирование на оперативные аэродромы Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Звено истребителей МиГ-29СМТ Курского истребительного авиаполка совершили беспосадочный перелет на аэродром Левашово. В свою очередь, шесть ударных вертолетов Ка-52 и пара транспортных вертолетов Ми-26 осуществили перелет с Псковской области на аэродром Пушкин. Остальные участники воздушного показа будут взлетать с аэродромов постоянного базирования и осуществлять сбор над акваторией Финского залива. С 14 апреля с.г. летчики приступят к тренировкам над аэродромом Левашово Ленинградской области, а в небе над Дворцовой площадью – 4 и 7 мая. В воздушном показе примут участие наиболее опытные экипажи истребителей Су-35, МиГ-29, Су-27, Су-34, вертолетов Ка-52, Ми-8, Ми-24, Ми-26, транспортных самолетов Ан-12, Ан-26, Ту-134. Всего более 40 единиц авиационной техники". Благодарим Министерство обороны РФ за предоставленный материал. Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше - Наша видеотека: video/ Наши каналы на YouTube: Англоязычный: TV

446

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: